Новости спорта

10.06.2013
11:05

Андрей Рузавин победил на чемпионате России по спортивной ходьбе в Чебоксарах

Андрей Рузавин стал победителем на дистанции 20 километров на чемпионате России по спортивной ходьбе, который стартовал в субботу в Чебоксарах.
10:48

Давид Айрапетян принес сборной России первое золото ЧЕ-2013 по боксу

Капитан сборной России по боксу Давид Айрапетян (весовая категория до 49 кг) досрочно стал победителем первого финального боя чемпионата Европы в столице Белоруссии, поскольку его соперник ирландец Патрик Барнс по медицинским показаниям не смог выйти на ринг.
10:31

Полина Хорошева и Сергей Пыжьянов стали победителями открытого КР по стрельбе

Представительница Московской области Полина Хорошева выиграла соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки из положения "лежа" на открытом Кубке России, а представитель Брянской области Сергей Пыжьянов оказался самым точным в стрельбе из крупнокалиберного пистолета с 25 метров у мужчин.
10:14

Российский боксер Дмитрий Полянский стал бронзовым призером чемпионата Европы

Россиянин Дмитрий Полянский потерпел поражение в полуфинале чемпионата Европы по боксув Минске и стал бронзовым призером турнира в весовой категории до 60 кг.
09:54

Виталий Мутко заявил, что не видит проблемной ситуации между ФТАР и Хаджимуратом Аккаевым

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что пока не видит проблемной ситуации между штангистом Хаджимуратом Аккаевым и Федерацией тяжелой атлетики России (ФТАР) и считает, что существующие трудности можно решить.
09:37

Группа фигуристов под руководством Николая Морозова отправилась в Калифорнию

Фигуристы, тренирующиеся в группе российского тренера Николая Морозова, отправились в пятницу на сбор в Калифорнию, сообщила вице-чемпионка мира 2012 года Алена Леонова.