15.01.2018
10:28

Чемпионка Европы российская биатлонистка Ольга Якушова завершила карьеру в 26 лет

Чемпионка Европы российская биатлонистка Ольга Якушова завершила карьеру в 26 лет, об этом спортсменка написала на своей странице в "Инстаграм". Якушова завоевала золото чемпионата Европы в составе сборной России в смешанной эстафете в 2016 году в Тюмени.
12.01.2018
13:38

Сегодня в Германии стартует чемпионат Европы по шорт-треку.

Чемпионат Европы по шорт-треку стартует в пятницу в немецком Дрездене. В составе сборной России выступят все сильнейшие спортсмены во главе с олимпийским чемпионом Виктором Аном.
13:05

Сергей Устюгов может пропустить этап Кубка мира в Словении

Вице-президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Сергей Крянин сообщил, что российский лыжник, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Сочи-2014» Сергей Устюгов может пропустить этап Кубка мира в словенской Планице из-за проблем со спиной.
12:32

Стал известен состав мужской сборной России по биатлону на эстафету в Рупольдинге

Стал известен состав сборной России по биатлону на мужскую эстафету в рамках пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге.
11:59

Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ в Рупольдинге, Дарья Виролайнен - 16-я

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер одержала первую победу в сезоне, выиграв с точной стрельбой индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
11:27

Александр Горшков: Изменений в составе сборной России по фигурному катанию на ЧЕ нет

Изменений в составе сборной России по фигурному катанию на чемпионат Европы нет, заявил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.
10:52

Пётр Пащенко завоевал серебро в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU

Российский биатлонист Петр Пащенко занял второе место в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка IBU в немецком Арбере.
10:21

Форум "Россия - спортивная держава" перенесен на октябрь 2018 года

Международный спортивный форум "Россия - спортивная держава" в 2018 году состоится в Ульяновске в октябре, а не в феврале, как было запланировано ранее.
11.01.2018
11:50

Алексей Волков: К эстафете я всегда готов - умру, но команду не подставлю

Российский биатлонист, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Ванкувер-2010» и «Сочи-2014» Алексей Волков прокомментировал итоги индивидуальной гонки пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге.
11:24

Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на этапе КМ в Рупольдинге, россияне вне топ-20

Француз Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Захватив лидерство с первых метров, он позволил себе допустить одну ошибку на стрельбе, которая не повлияла на его первое место.
Страницы: 1 2 3 4 ... 128 129 130 131 132 133