18.04.2011
13:25

Гимнастка Алия Мустафина вернулась в Москву после операции

Абсолютная чемпионка мира по спортивной гимнастике Алия Мустафина вернулась из немецкого Мюнхена в Москву после перенесенной операции на колене.
12:41

Чемпионка Европы по дзюдо Наталья Кузютина не будет защищать свой титул

Действующая чемпионка Европы по дзюдо Наталья Кузютина из-за последствий серьезной травмы не будет отстаивать звание на предстоящем первенстве Старого Света в Турции.
01:15

Российский тяжелоатлет Хаджимурат Аккаев стал чемпионом Европы

Российский спортсмен Хаджимурат Аккаев победил на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Казани в весовой категории до 105 килограммов.
01:12

Пятиборка Римшайте выиграла первый же турнир в составе сборной России

Российская пятиборка Доната Римшайте завоевала золотую медаль на втором этапе Кубка мира, который стал для нее дебютным международным соревнованием в составе сборной России.
01:04

Надежда Евстюхина стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике

Российская спортсменка Надежда Евстюхина победила на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Казани в весовой категории до 75 килограммов.
01:00

Андрей Деманов завоевал золото ЧЕ по тяжелой атлетике

Российский тяжелоатлет Андрей Деманов завоевал золотую медаль чемпионата Европы в весовой категории до 94 килограммов.
00:50

Каждый дзюдоист сборной России претендует на медаль ЧЕ-2011

Представители мужской сборной России по дзюдо будут претендовать на завоевание наград самого высокого достоинства на предстоящем чемпионате Европы, заявил спортивный директор Федерации дзюдо России (ФДР) Анатолий Ларюков.
00:41

Алексей Юфкин стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике

Российский спортсмен Алексей Юфкин победил на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 85 килограммов.
00:35

Оксана Сливенко стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике

Российская спортсменка Оксана Сливенко победила на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 69 килограммов.