19.10.2011
12:34

Елена Иващенко выиграла этап серии Гран при по дзюдо в Абу-Даби

Россиянка Елена Иващенко выиграла очередной этап серии "Гран при" по дзюдо в Абу-Даби.
12:30

Анастасия Белякова, Светлана Гневанова и Софья Очигава - в четвертьфинале чемпионата Европы по боксу в Роттердаме

Три россиянки вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по боксу, стартовавшего в Роттердаме, это Анастасия Белякова, Светлана Гневанова и Софья Очигава.
12:26

В Туве введены крупные финансовые бонусы для спортсменов и тренеров региона

В Туве введены крупные финансовые бонусы для лучших спортсменов-выходцев из республики, добившихся значительных спортивных успехов.
12:16

Евгений Коротышкин завоевал серебро на этапе КМ по плаванию в Москве

Российский пловец Евгений Коротышкин стал вторым на дистанции 50 метров баттерфляем на проходящем в Москве этапе Кубка мира.
11:15

Состав сборной РФ по лыжным гонкам объявят за неделю до КМ - Вяльбе

Окончательный состав сборной России по лыжным гонкам на первый этап Кубка мира, который пройдет с 19 по 20 ноября в норвежском Бейтоштолене, будет объявлен за неделю до начала соревнований, заявила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.
11:11

Юлия Ефимова из-за травмы не выступит на этапе КМ по плаванию в Москве

Россиянка Юлия Ефимова из-за травмы пропустит соревнования этапа Кубка мира в Москве.
11:06

Дмитрий Медведев: футбол будет способствовать сближению России и Украины

Президент РФ Дмитрий Медведев рассчитывает, что футбольные мероприятия будут способствовать сближению России и Украины.
09:48

Никита Лобинцев и Елена Соколова стали победителями розыгрыша Кубка мира по плаванию в Москве

Россияне Никита Лобинцев (участник программ «Пекин-2008», «Лондон-2012») и Елена Соколова (участник программы «Лондон-2012») стали победителями домашнего этапа розыгрыша Кубка мира по плаванию на короткой воде, проходящего в бассейне СК "Олимпийский".
09:46

Виктория Комова: «На чемпионате мира в Токио российские гимнастки справились со всем, осталось лишь отточить чистоту исполнения»

Российские гимнастки показали хороший уровень на чемпионате мира, справились со всеми задачами, осталось лишь отточить чистоту исполнения программы. Об этом рассказала россиянка Виктория Комова (участник программы «Лондон-2012»), завоевавшая золотую и две серебряных медали на завершившемся первенстве планеты в Токио.