31.10.2011
13:27

Дмитрий Ярошенко допущен до отбора в сборную России по биатлону

Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко, отбывший дисквалификацию за употребление запрещенных препаратов, приглашен на отборочные старты в норвежском Шушене, по итогам которых определится состав национальной сборной.
13:22

Польховский: состав женской сборной по биатлону определится 8-9 ноября

Состав женской сборной России по биатлону определится 8-9 ноября в финском Муонио, сообщил в блоге на сайте Союза биатлонистов России главный тренер российской команды Валерий Польховский.
13:11

Россияне завоевали серебро в эстафете на этапе КМ по шорт-треку

Мужская сборная России в эстафете на 5 километров канадского этапа кубка мира по шорт-треку завоевала серебряные медали, уступив лишь южнокорейским спортсменам.
12:53

Определен состав сборной России по конькобежному спорту на первый этап Кубка мира в Челябинске

Вчера, 30 октября, в подмосковной Коломне завершился чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.
12:32

Олимпийский чемпион Никита Крюков выиграл лыжный спринт в Рыбинс

Олимпийский чемпион Никита Крюков стал победителем соревнований в Рыбинске, заняв первое место в лыжном спринте классическим стилем.
12:28

Российский дзюдоист Александр Михайлин выиграл бронзовую медаль чемпионата мира

Российский дзюдоист Александр Михайлин завоевал бронзовую награду на чемпионате мира в абсолютной весовой категории, который завершился в воскресенье в Тюмени.
12:12

Алексей Есин стал победителем чемпионата России по конькобежному спорту

Алексей Есин выиграл золотую медаль на чемпионате России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, первенствовав в подмосковной Коломне на дистанции 500 метров.
12:03

Конькобежка Светлана Кайкан выиграла ЧР на дистанции 500 м

Светлана Кайкан стала чемпионкой России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, быстрее конкуренток преодолев 500 метров в подмосковной Коломне.
11:51

Фигуристы Волосожар и Траньков стали победителями этапа Гран-при

Россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли соревнования спортивных пар на этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходил в канадской Миссисоге.
11:43

Елизавета Туктамышева выиграла этап Гран-при по фигурному катанию в Канаде

Россиянка Елизавета Туктамышева стала победительницей этапа Гран-при по фигурному катанию, который проходил в канадском городе Миссисога.