28.12.2011
15:00

Поздравляем Латынину Ларису Семеновну с Днем Рождения!

Фонд поддержки олимпийцев России от всего сердца поздравляет Члена Попечительского Совета Фонда, 9-тикратную олимпийскую чемпионку, Заслуженного мастера спорта СССР Латынину Ларису Семеновну!..
11:53

Конькобежка Шихова может пропустить ЧЕ в Будапеште - Кравцов

Российская конькобежка Екатерина Шихова может пропустить чемпионат Европы по классическому многоборью в Будапеште, заявил глава Союза конькобежцев России Алексей Кравцов.
11:43

Алена Леонова считает правильным решение выступить на ЧР

Бронзовый призер чемпионата России по фигурному катанию 2012 года Алена Леонова заявила, что не сомневается в верности своего решения поехать в Саранск, несмотря на травму ноги и усталость.
11:38

Аделина Сотникова не придала большого значения чемпионскому титулу

Чемпионка мира среди юниоров Аделина Сотникова, завоевавшая во вторник в Саранске третий в карьере титул победительницы взрослого чемпионата России, заявила, что главным итогом соревнований считает для себя не золотую медаль, а выполнение поставленных задач в исполнении программ.
11:31

Аделина Сотникова в 15 лет стала трехкратной чемпионкой России по фигурному катанию

Чемпионка мира среди юниоров Аделина Сотникова в третий раз в своей карьере завоевала титул чемпионки России по фигурному катанию, опередив в борьбе за золото Юлию Липницкую и Алену Леонову.
11:15

Вера Базарова и Юрий Ларионов стали чемпионами России в парном катании

Фигуристы Вера Базарова и Юрий Ларионов стали новыми чемпионами России в парном катании, опередив дуэты Ксения Столбова/Федор Климов и Анастасия Мартюшева/Алексей Рогонов.
10:56

Евгений Козулин обошел Семена Елистратова на дистанции 500 м на ЧР по шорт-треку

Евгений Козулин занял первое место в соревнованиях на дистанции 500 метров на чемпионате России по шорт-треку.
10:46

Виталий Мутко рассчитывает на победу россиян на молодежном ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею способна по потенциалу вновь добиться успеха на стартовавшем в Канаде чемпионате мира, считает министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.
10:30

Константин Главатских стал победителем заключительной гонки "Красногорской лыжни".
10:17

Плющенко доказал, что в Европе нет фигуристов сильнее него - Алексей Урманов

Евгений Плющенко своим возвращением в любительское фигурное катание и убедительной победой на чемпионате России в Саранске доказал всем, что остается реальной силой в этом виде спорта, заявил олимпийский чемпион 1994 года, ныне тренер Алексей Урманов.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 28 29 30