05.09.2011
15:53

Сборная России заняла второе место в общекомандном зачете на чемпионате мира по легкой атлетике

Сборная России заняла второе место в неофициальном медальном зачете на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходил в южнокорейском Тэгу с 27 августа по 4 сентября.
15:50

Россиянка Мария Савинова - чемпионка мира по лёгкой атлетике в беге на 800 м

Россиянка Мария Савинова стала победительницей чемпионата мира по лёгкой атлетике, который проходит в южнокорейском Тэгу, в беге на 800 м. В финале он показала время 1 минута 55,87 секунды.
15:48

Россиянка Татьяна Лысенко - чемпионка мира по лёгкой атлетике в метании молота

Россиянка Татьяна Лысенко завоевала золотую медаль в метании молота на чемпионате мира по легкой атлетике, который завершился в корейском Тэгу.
15:46

Гребчиха Юлия Левина квалифицировалась на Олимпиаду в Лондоне

Гребчиха Юлия Левина выиграла вторую путевку для сборной России по академической гребле на Олимпийские игры в Лондоне.
14:55

Россиянка Ирина Калентьева заняла четвертое место в кросс-кантри на чемпионате мира по маунтинбайку в Швейцарии

Призер Олимпийских игр и двукратная чемпионка мира россиянка Ирина Калентьева заняла четвертое место в олимпийской дисциплине кросс-кантри на чемпионате мира по маунтинбайку, который завершился в Шампери /Швейцария/.
14:52

Евгений Плющенко впервые за последние четыре месяца выступил перед публикой

Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Евгений Плющенко выступил в показательных выступлениях сильнейших фигуристов на подмосковной арене "Каток.ру" на Рублево-Успенском шоссе.
14:48

Женская сборная России - бронзовый призер чемпионата мира по лёгкой атлетике в эстафете 4х400 метров

Женская сборная России стала бронзовым призером чемпионата мира по лёгкой атлетике, который завершился в южнокорейском Тэгу. Россиянки показали результат 3 минуты 19,36 секунд.
11:12

Призеры ЧМ по легкой атлетике будут финансово поощрены - Павел Колобков

Российские спортсмены - победители и призеры чемпионата мира по легкой атлетике - получат достойную финансовую поддержку, заверил заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Павел Колобков.
09:53

Россиянка Анна Чичерова завоевала "золото" в прыжках в высоту на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Тэгу

Россиянка Анна Чичерова завоевала золотую медаль в прыжках в высоту на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который завершился в южнокорейском Тэгу. Ее результат 2,03 метра. "Золото" Чичеровой стало седьмым в копилке сборной России.
09:29

Россиянин Сергей Бакулин выиграл золотую медаль в спортивной ходьбе на 50 км на чемпионате мира в южнокорейском Тэгу

Россиянин Сергей Бакулин выиграл в субботу золотую медаль в спортивной ходьбе на 50 км на чемпионате мира в южнокорейском Тэгу. Его результат - 3 часа 41 минута 24 секунды.