Комиссия РУСАДА не выявила нарушений при отборе крове у пловчихи Чаун

Комиссия, созданная по инициативе Минспорттуризма и Российского антидопингового агентства (РУСАДА), не выявила каких-либо нарушений при отборе крови у пловчихи Анастасии Чаун.
15:10

Минспорт и ФСБР подписали программу развития борьбы до 2020 года

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко и президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили в рамках международного спортивного форума "Россия - спортивная держава" в Саранске подписали программу развития вольной и греко-римской борьбы до 2020 года.
14:06

Россиянка Мария Савинова стала победительницей в беге на 800 м на 13-м этапе "Бриллиантовой лиги" в Цюрихе

Россиянка Мария Савинова стала победительницей в беге на 800 м на 13-м этапе "Бриллиантовой лиги" в Цюрихе /Швейцария/. Спортсменка пересекла финишную черту первой, показав время 1 минуту 58,27 секунды.
13:03

Россиянки Гречишникова, Хураськина, Колегова и Стручкова вышли в финал чемпионата мира по современному пятиборью

Четыре российские спортсменки Евдокия Гречишникова, Екатерина Хураськина, Юлия Колегова и Полина Стручкова вышли в финал чемпионата мира по современному пятиборью, который проходит в московском СК "Олимпийский".
12:01

Россиянка Елена Ткач выиграла бронзу ЧМ по стендовой стрельбе в трапе

Россиянка Елена Ткач заняла третье место в упражнении трап на проходящем в Белграде чемпионате мира по стендовой стрельбе.
11:17

Женская сборная России по стендовой стрельбе выиграла ЧМ в трапе

Женская сборная России по трапу в составе Елены Ткач, Татьяны Барсук и Ирины Ларичевой заняла первое место на чемпионате мира по стендовой стрельбе в Белграде и установила мировой рекорд.
10:25

Дмитрий Медведев поздравил участников 51-го чемпионата мира по современному пятиборью

Президент России Дмитрий Медведев поздравил участников 51-го чемпионата мира по современному пятиборью, который стартовал вчера в Москве. Об этом говорится в поздравительной телеграмме главы государства, текст которой размещен на сайте Кремля.
10:03

Российские спортсмены заняли четвертое место на ЧЕ по плаванию на открытой воде в Израиле

Российские спортсмены Евгений Дратцев, Кирилл Абросимов и Анна Уварова заняли четвертое место в командных состязаниях чемпионата Европы по плаванию на открытой воде, который проходит в Эйлате /Израиль/.
09:46

Борцы-классики нацелены выиграть два золота на ЧМ

Российские борцы греко-римского стиля намерены решить поставленную задачу и завоевать две золотые медали на предстоящем чемпионате мира в Стамбуле, заявил главный тренер национальной команды, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили.
09:34

Титулованный борец Хасан Бароев из-за травмы пропустит ЧМ в Стамбуле

Знаменитый борец-супертяжеловес, чемпион Олимпиады и мира Хасан Бароев из-за травмы руки пропустит предстоящий чемпионат мира в Стамбуле, сообщил главный тренер сборной России по греко-римской борьбе, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили.