02.04.2012
11:20

Ирина Роднина: пара Волосожар/Траньков - главная надежда России на ОИ в Сочи

Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков являются главной надеждой России на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, считает трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина.
11:12

Призер чемпионата Европы Мария Гурова не смогла выиграть ЧР по борьбе

Бронзовый призер чемпионата Европы 2011 и 2012 годов Мария Гурова не сумела завоевать высшую награду чемпионата России по борьбе, уступив в финале коллеге по команде представительнице Егорьевска Валерии Жолобовой.
11:05

Ирина Роднина: работа с агентством по делам СНГ облегчит проведение турниров

Подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Федеральным агентством по делам СНГ и общероссийской общественной физкультурно-спортивной организацией "Всероссийская федерация школьного спорта" (ВФШС) позволит напрямую договариваться о проведении международных соревнований, минуя министерства стран, заявила президент ВФШС трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина.
10:57

У россиян в 2013 году будет одна вакансия на ЧМ по фигурному катанию

Канадец Патрик Чан второй раз в карьере стал чемпионом мира по фигурному катанию, опередив двух японцев - Дайсуке Такахаси и Юзуру Ханью, в то время как российские фигуристы Сергей Воронов и Артур Гачинский, заняв 17-ю и 18-ю позиции, потеряли для сборной страны одну вакансию на следующем мировом первенстве.
10:50

Елена Ткач завоевала серебро в трапе на этапе КМ по стендовой стрельбе

Россиянка Елена Ткач заняла второе место в дисциплине трап на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе в американском Тусоне.
10:36

Евгений Плющенко ведет переговоры о сотрудничестве с хореографом Камерленго

Итальянский тренер и хореограф Паскуале Камерленго заявилчто олимпийский чемпион Евгений Плющенко обратился к нему с просьбой о совместной работе над постановкой программ.
10:22

Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли серебро чемпионата мира в парном катании

Россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков завоевали серебряные медали чемпионата мира по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар.
10:10

СБР определит составы сборных на сезон-2012/13 в апреле - Барнашов

Союз биатлонистов России (СБР), скорее всего, определит спортсменов, которые войдут в состав сборных в сезоне-2012/13, в конце апреля, заявил государственный тренер сборной России Владимир Барнашов.
09:59

Все сильнейшие гимнасты страны приедут на ЧР - главный тренер сборной

Участие в чемпионате России значится в рабочем плане у всех сильнейших гимнастов страны, заявил главный тренер национальной команды Андрей Родионенко.
09:46

Максим Вылегжанин завоевал золото ЧР по лыжным гонкам в марафоне

Максим Вылегжанин завоевал золотую медаль на дистанции 50 км в рамках чемпионата России по лыжным гонкам, который в пятницу завершился в Тюмени.
Страницы: 1 2 3 4 ... 33 34 35 36 37