05.06.2012
10:53

Байдарочник Юрий Постригай выиграл серебро этапа кубка мира в Москве

Юрий Постригай показал второй результат в гребле на байдарке на 500 метров на этапе Кубка мира в Москве.
10:40

Российские байдарочницы взяли две медали на 200 м на этапе КМ в Москве

Наталья Лобова и Наталья Подольская выиграли серебро и бронзу в гребле на байдарке на 200 метров на этапе Кубка мира в Москве.
10:26

Каноистка Мария Казакова завоевала золото этапа Кубка мира в Москве

Мария Казакова выиграла золотую медаль в гребле на каноэ на 200 метров на этапе Кубка мира в Москве.
10:12

Юрий Борзаковский показал девятый результат в беге на 800 метров в Юджине

Юрий Борзаковский стал девятым в беге на 800 метров на этапе Бриллиантовой лиги, завершившемся в Юджине.
10:00

Сергей Макаров стал пятым в метании копья на этапе Бриллиантовой лиги

Сергей Макаров занял пятое место в соревнованиях по метанию копья на этапе Бриллиантовой лиги, прошедшем в американском Юджине.
09:46

Анна Чичерова и Светлана Школина заняли два первых места в прыжках в высоту в Юджине

Анна Чичерова и Светлана Школина показали два лучших результата в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги, прошедшем в американском Юджине.
09:34

Светлана Феофанова стала второй в прыжках с шестом на этапе Бриллиантовой лиги

Светлана Феофанова заняла второе место в прыжках с шестом на этапе Бриллиантовой лиги, прошедшем в американском Юджине.