06.07.2012
13:49

Сборная России по стендовой стрельбе на ЧР проверит силы перед Играми

Все семь членов олимпийской сборной России по стендовой стрельбе проверят силы в чемпионате России, который пройдет в стрелково-спортивном комплексе "Лисья нора" в подмосковной Икше с 6 по 11 июля.
13:30

Ухов победил Сильнова и выиграл золото ЧР в прыжках в высоту

Иван Ухов победил в соревнованиях по прыжкам в высоту на чемпионате России, который проходит в Чебоксарах.
13:13

Прыгун Алексей Дмитрик уверен, что не будет включен в сборную на Олимпиаду

Серебряный призер чемпионата мира 2011 года в прыжках в высоту Алексей Дмитрик заявил, что уверен в своем непопадании в сборную России на Олимпийские игры в Лондоне.
12:50

Александр Меньков выиграл чемпионат России в прыжках в длину

Александр Меньков на чемпионате России по легкой атлетике завоевал золотую медаль в прыжках в длину и право поехать на Олимпийские игры в Лондон.
12:27

Личные тренеры боксеров РФ не получили аккредитации на ОИ - Эдуард Кравцов

Личные тренеры российских боксеров не получили официальные аккредитации и, возможно, не смогут тренировать спортсменов на Олимпиаде, заявил Эдуард Кравцов, подготовивший чемпиона мира-2011 Мишу Алояна (весовая категория до 52 кг).
12:10

Сергей Кучеряну стал чемпионом России в прыжках с шестом

Сергей Кучеряну завоевал звание чемпиона России по легкой атлетике в прыжках с шестом.
11:46

Метательница молота Татьяна Лысенко выиграла ЧР с личным рекордом

Чемпионка мира 2011 года Татьяна Лысенко завоевала золотую медаль чемпионата России в Чебоксарах, показав лучший результат сезона в мире и установив личный рекорд.
11:31

Дылдин и Тренихин отобрались на Олимпиаду в беге на 400 м

Максим Дылдин выиграл чемпионат России по легкой атлетике в беге на 400 метров и выполнил олимпийский норматив "А", также сумел отобраться на Игры серебряный призер Павел Тренихин.
11:08

Люкман Адамс стал чемпионом России в тройном прыжке

Люкман Адамс завоевал золото чемпионата России по легкой атлетике в тройном прыжке.
10:46

Состав российских борцов-классиков на ОИ может определиться 7 июля

Российские участники олимпийского турнира по греко-римской борьбе, возможно, будут определены 7 июля, сообщил главный тренер сборной России, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили.