10.12.2012
12:17

Елизавета Туктамышева заняла пятое место в Финале Гран-при в Сочи

Японская фигуристка Мао Асада показала лучший результат в женском одиночном катании в Финале Гран-при на олимпийской арене "Айсберг" в Сочи.
11:56

Дмитрий Лобков занял четвертое место на дистанции 500 м на этапе КМ в Нагано

Финский конькобежец Пекка Коскела одержал две победы на дистанциях 500 и 1000 метров на этапе Кубка мира в японском Нагано.
11:35

Виктор Ан победил на дистанции 1500 м на этапе КМ по шорт-треку в Шанхае

Российский шорт-трекист Виктор Ан завоевал золото в забеге на 1500 метров на этапе Кубка мира в Шанхае (Китай).
11:14

Алишер Усманов переизбран на пост главы Международной федерации фехтования

Российский предприниматель Алишер Усманов переизбран на пост президента Международной федерации фехтования (FIE).
10:57

Российские лыжники стали вторыми в командном спринте на этапе КМ

Российские лыжники Никита Крюков и Алексей Петухов заняли второе место в командном спринте на этапе Кубка мира в канадском Квебеке.
10:40

Российские лыжницы стали четвертыми в командном спринте на этапе КМ

Российские лыжницы Евгения Шаповалова и Светлана Николаева заняли четвертое место в командном спринте на этапе Кубка мира в канадском Квебеке.
10:23

Концепция с полным сносом "Лужников" близка к принятию - Виталий Мутко

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что "близка к принятию концепция полного сноса" московского стадиона "Лужники" и "строительства на его месте современной арены" с прицелом на чемпионат мира по футболу-2018.
10:06

Скелетонист Александр Третьяков занял второе место на этапе КМ в Винтерберге

Российский скелетонист Александр Третьяков занял второе место на четвертом этапе Кубка мира в немецком Винтерберге.
09:49

Россиянки неудачно выступили в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева завоевала золото в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
09:32

Российские биатлонисты заняли 5-е и 6-е места в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

Немецкий биатлонист Андреас Бирнбахер завоевал золото в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.