21.02.2012
14:58

Евгений Кузнецов и Илья Захаров завоевали «серебро» этапа Кубка мира по прыжкам в воду с трамплина

Российские спортсмены Евгений Кузнецов и Илья Захаров завоевали серебряные медали этапа розыгрыша Кубка мира по прыжкам в воду с трамплина, который прошел в столице Великобритании. Результат дуэта - 439,83 балла.
10:53

Красноярский спортсмен Бувайсар Сайтиев приступил к тренировкам в составе сборной России по вольной борьбе

Известный красноярский спортсмен Бувайсар Сайтиев после продолжительного перерыва приступил к тренировкам в составе сборной России по вольной борьбе в Адлере.
10:36

Фигуристка Полина Шелепень, возможно, заменит Макарову на ЧМ - Валентин Писеев

Полина Шелепень может заменить Ксению Макарову в сборной России на чемпионате мира по фигурному катанию, сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев.
10:09

Техника дает преимущество немецким саночникам - Альберт Демченко

Российские саночники смогут на равных бороться с немцами, когда в России восстановят спортивные школы и будет ликвидировано отставание в техническом плане, заявил на пресс-конференции серебряный призер Олимпиады-2006 Альберт Демченко.
09:46

Алексей Якименко – финалист турнира по фехтованию в Падуе

Обладатель Кубка мира 2011 года московский динамовец Алексей Якименко занял второе место на турнире «Трофей Люксардо» в итальянском городе Падуя.
09:28

Татьяна Лебедева имеет шанс выступить на Играх XXX Олимпиады в Лондоне

Для того, чтобы выступить на Играх XXX Олимпиады в Лондоне, олимпийской чемпионке Игр-2004 в Афинах в прыжках в длину Татьяне Лебедевой надо отобраться на летнем чемпионате России по легкой атлетике.