01.02.2012
13:10

Иван Черезов через несколько недель может выйти на старт

Биатлонисту Ивану Черезову, который восстанавливается после серьезной травмы, потребуется еще несколько недель прежде чем он сможет участвовать в соревнованиях, заявил старший тренер мужской национальной команды Андрей Гербулов.
12:46

Российские биатлонистки перенесли простуду перед этапом КМ в Норвегии

Простуда лидеров женской сборной России по биатлону внесла коррективы в подготовку команды к седьмому этапу Кубка мира в норвежском Холменколлене, рассказал старший тренер команды Вольфганг Пихлер.
12:13

Шесть российских легкоатлетов дисквалифицированы Международной ассоциацией легкоатлетических федераций за допинг

Начался олимпийский год, и прозвучал первый "тревожный звонок" для российских легкоатлетов.
11:32

Саночница Иванова будет готова к ЧМ на 80 процентов - Силаков

Российская саночница Татьяна Иванова будет готова к чемпионату мира в немецком Альтенберге на 80 процентов, так как не успеет полностью восстановиться от травмы руки, считает главный тренер сборной России по санному спорту Валерий Силаков.
11:16

Тренер борцов-классиков доволен итогами турниров в Турции и Дании

Результаты двух прошедших международных турниров в Турции и Дании, которые считаются одним из ключевых этапов подготовки к Олимпиаде-2012 в Лондоне, следует признать успешными, заявил главный тренер сборной России по греко-римской борьбе, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили.
10:55

Леонид Екимов завоевал второе золото ЧР по стрельбе и отобрался на ЧЕ-2012

Леонид Екимов выиграл вторую золотую медаль чемпионата России в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров и обеспечил себе путевку на чемпионат Европы.
10:32

Рабочая встреча Виталия Мутко с губернатором Тульской области Владимиром Груздевым

30 января в Минспорттуризме России состоялась рабочая встреча министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталия Мутко с губернатором Тульской области Владимиром Груздевым.
10:15

Алексей Кравцов: сборная РФ по шорт-треку станет к Сочи боеспособной командой

Сборная России по шорт-треку будет способна оказать достойную конкуренцию соперникам на Олимпиаде-2014 в Сочи, заявил на пресс-конференции президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов.
09:55

Анастасия Загоруйко выиграла индивидуальную гонку на чемпионата Европы по биатлону в Словакии

Российская биатлонистка Анастасия Загоруйко завоевала золотую медаль чемпионата Европы по итогам индивидуальной гонки на 15 километров, которая состоялась во вторник в Осрблье (Словакия).
09:36

Владимир Дятчин стал шестым на стартовом этапе розыгрыша Кубка мира по марафонскому плаванию в Бразилии

Россиянин Владимир Дятчин стал шестым на стартовом этапе розыгрыша Кубка мира по марафонскому плаванию на 10 км, который прошел в бразильском Сантосе. Время спортсмена - 2 часа 11 минут 47,19 секунды.