11.03.2012
12:00

Борец вольного стиля Уришев выиграл бронзу на чемпионате Европы

Российский борец вольного стиля Анзор Уришев (весовая категория до 84 кг) стал обладателем бронзовой награды на чемпионате Европы, проходящем в столице Сербии.
11:56

Наталья Смирнова и Наталья Воробьева взяли серебро и бронзу на ЧЕ по борьбе

Россиянки завоевали две медали в заключительный день соревнований по женской борьбе на чемпионате Европы в Белграде: Наталья Смирнова (весовая категория до 63 кг) выиграла серебро, а Наталья Воробьева (до 72 кг) - бронзу.
11:44

Мужская сборная России по биатлону заняла 6-е место в эстафете на ЧМ

Российские биатлонисты заняли шестое место в эстафетной гонке на чемпионате мира, который проходит в немецком Рупольдинге.
11:26

Ольга Белякова стала четвертой на чемпионате мира по шорт-треку

Россиянка Ольга Белякова заняла четвертое место в забеге на 1500 метров в рамках чемпионата мира по шорт-треку в Шанхае.
11:12

Денис Царгуш стал трехкратным чемпионом Европы по вольной борьбе

Российский борец вольного стиля Денис Царгуш в третий раз стал победителем чемпионата Европы, первенствовав в Белграде в весовой категории до 74 кг.
10:57

Мария Гурова выиграла бронзу на ЧЕ по борьбе

Российская спортсменка Мария Гурова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 55 кг на чемпионате Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе, проходящем в столице Сербии.
10:43

Фигуристка Аделина Сотникова: я сильная и еще покажу, на что способна

На прошедшем в Минске чемпионате мира среди юниоров по фигурному катанию 15-летняя Аделина Сотникова завоевала бронзовую медаль.
10:21

Российский борец Отарсултанов в третий раз выиграл титул ЧЕ

Российский борец вольного стиля Джамал Отарсултанов в третий раз завоевал звание чемпиона Европы (весовая категория до 55 кг).
10:04

Александр Панжинский стал 4-м в спринте на этапе КМ по лыжным гонкам

Российский лыжник Александр Панжинский остановился в шаге от медалей в спринте на этапе Кубка мира в Драммене (Норвегия).
09:48

Российские биатлонистки заняли места с 6-го по 8-е в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

Норвежская биатлонистка Тура Бергер стала победительницей индивидуальной гонки на 15 километров на чемпионате мира, который в эти дни проходит в немецком Рупольдинге.
Страницы: 1 2 3