22.04.2013
11:54

Владимир Морозов выполнил норматив ЧМ в заплыве на 50 метров на спине

Пловец Владимир Морозов выполнил норматив чемпионата мира в заплыве на 50 метров на спине в финале Кубка России.
11:37

Анастасия Зуева выиграла стометровку на спине, выполнив норматив ЧМ

Анастасия Зуева победила в финале Кубка России по плаванию в заплыве на 100 метров на спине, выполнив норматив чемпионата мира.
11:20

Вячеслав Синькевич выполнил норматив ЧМ на дистанции 200 метров брассом

Пловец Вячеслав Синькевич выиграл заплыв на дистанции 200 метров брассов в финале Кубка России, выполнив норматив чемпионата мира.
11:03

Гимнастка Алия Мустафина стала абсолютной чемпионкой Европы в Москве

Россиянка Алия Мустафина завоевала золотую медаль в многоборье чемпионата Европы по спортивной гимнастике в Москве.
10:46

Анна Сивкова выиграла золото чемпионата России по фехтованию в Йошкар-Оле

Москвичка Анна Сивкова завоевала золотую медаль чемпионата России по фехтованию, который проходит в эти дни в Йошкар-Оле.
10:29

Виктория Андреева выполнила норматив ЧМ в заплыве на 200 м комплексом

Виктория Андреева победила на дистанции 200 метров комплексным плаванием в финале Кубка России, выполнив норматив чемпионата мира.
10:12

Виктор Минибаев и Артем Чесаков выиграли британский этап КМ по прыжкам в воду

Россияне Виктор Минибаев и Артем Чесаков стали победителями этапа Кубка мира в Эдинбурге (Великобритания) в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки.
09:55

Юлия Колтунова и Наталья Гончарова - третьи на этапе Мировой серии в прыжках в воду

Россиянки Юлия Колтунова и Наталья Гончарова стали бронзовыми призерами в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки на третьем этапе Мировой сериив Эдинбурге (Великобритания).
09:38

Давид Белявский стал абсолютным чемпионом Европы по спортивной гимнастике

Россиянин Давид Белявский стал победителем соревнований в многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Москве.