17.06.2013
11:52

Четырехкратная чемпионка Европы по дзюдо Елена Иващенко погибла в 28 лет

Российская дзюдоистка четырехкратная чемпионка Европы Елена Иващенко трагически погибла в возрасте 28 лет.
11:35

Бразильская пятиборка Яне Маркеш выиграла Кубок Кремля, Людмила Кукушкина - третья

Бразильянка Яне Маркеш выиграла Кубок Кремля по современному пятиборью, россиянка Людмила Кукушкина заняла третье место.
11:18

Алан Хугаев стал чемпионом России по вольной борьбе в весе до 120 кг

Алан Хугаев стал чемпионом России по вольной борьбе в весовой категории до 120 кг.
11:01

Бекхан Гойгериев и Шамиль Кудиямагомедов выиграли чемпионат России по вольной борьбе

Бекхан Гойгериев стал чемпионом России по вольной борьбе в весовой категории до 60 килограммов.
10:44

Российские каноисты Илья Первухин и Алексей Коровашков стали чемпионами Европы

Россияне Илья Первухин и Алексей Коровашков завоевали золото чемпионата Европы по гребле на каноэ-двойке на дистанции 1000 метров, который проходит в Португалии.
10:27

Александр Жуков обсудил с Лаловичем подготовку FILA к сессии МОК в Буэнос-Айресе

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков провел встречу с главой Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA) Ненадом Лаловичем в Лозанне и обсудил подготовку FILA к сессии МОК в Буэнос-Айресе, на которой будет принято решение о том, войдет ли борьба в программу Игр-2020.
10:10

Призер Олимпиады Анастасия Зуева пропустит чемпионат России по плаванию

Призер Олимпийских игр в Лондоне Анастасия Зуева сообщила, что не выступит на чемпионате России по плаванию.
09:53

ОКР, АНОКА и РМОУ подписали меморандум о сотрудничестве

Олимпийский комитет России (ОКР), Ассоциация национальных олимпийских комитетов Африки (АНОКА) и Российский международный олимпийский университет (РМОУ) подписали меморандум о сотрудничестве.
09:36

Нариман Исрапилов победил на ЧР по вольной борьбе в весе до 55 кг

Нариман Исрапилов стал чемпионом России по вольной борьбе в весовой категории до 55 кг.