21.06.2013
13:28

Данила Изотов стал чемпионом России в плавании на 200 метров кролем

Данила Изотов выиграл заплыв на 200 метров вольным стилем на чемпионате России в Москве.
13:11

Анастасия Чаун выиграла 100-метровку брассом на чемпионате России в Москве

Анастасия Чаун завоевала золотую медаль чемпионата России в плавании брассом на дистанции 100 м.
12:54

Александр Тихонов выиграл золото чемпионата России в комплексном плавании

Александр Тихонов завоевал золотую медаль чемпионата России на дистанции 400 м комплексным плаванием.
12:37

Максим Щербаков победил на ЧР по плаванию на 100-метровке брассом

Максим Щербаков завоевал золотую медаль чемпионата России по плаванию на дистанции 100 метров брассом.
12:20

Светлана Журова прогнозирует 12 золотых медалей сборной России на ОИ-2014

Олимпийская чемпионка Светлана Журова ожидает 12 золотых наград от российской сборной на Олимпиаде в Сочи, о чем спортсменка рассказала на стенде агентства РИА Новости в четверг в рамках Петербургского международного экономического форума.
12:03

Елена Исинбаева выступит на турнире в чешской Остраве

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева подтвердила свое участие в турнире Golden Spike в чешской Остраве, который пройдет 27 июня.
11:46

Владимир Лисин избран в исполком Международной федерации спортивной стрельбы

Президент Стрелкового союза России (ССР) и Европейской стрелковой конфедерации (ESC) Владимир Лисин избран в состав исполкома Международной федерации спортивной стрельбы (ISSF)
11:29

Велогонщица Татьяна Антошина стала чемпионкой России в "разделке"

Велогонщица Татьяна Антошина стала победительницей чемпионата России в индивидуальной гонке с раздельным стартом.
11:12

Виталий Мутко: ориентировочная стоимость каждого стадиона ЧМ-2018 - 14,5 млрд

Стадион в Казани, стоимость строительства которого по предварительным расчетам составит 14,5 миллиардов рублей, можно использовать в качестве примера для концепции общей стоимости арен в городах, которые примут матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщил министр спорта России Виталий Мутко.
10:55

Частные инвестиции пойдут на развитие инфраструктуры к ЧМ-2018 - Виталий Мутко

Частные инвестиции при подготовке к чемпионату мира-2018 будут направлены в основном на развитие инфраструктуры городов, заявил министр спорта России Виталий Мутко.
Страницы: 1 2 3