06.06.2013
14:10

Николай Колесников уверен, что штангист Андрей Деманов будет готов к Универсиаде

Тяжелоатлет Андрей Деманов должен восстановиться от травм к началу Универсиады-2013, заявил олимпийский чемпион-1976 и тренер сборной Республики Татарстан по тяжелой атлетике Николай Колесников.
13:49

Российский саблист Максим Ботезату выиграл бронзу ЧЕ-2013 среди молодежи

Российский саблист Максим Ботезату стал бронзовым призером молодежного первенства Европы (для спортсменов не старше 23 лет), который стартовал в среду в польском городе Торунь.
13:28

Александр Алифиренко победил на КР в стрельбе с 25 метров, опередив своего отца

Александр Алифиренко из Республики Адыгея занял первое место в соревнованиях Открытого Кубка России по стрельбе из скоростного пистолета с дистанции 25 метров.
13:07

Боксер Никита Иванов завоевал для России девятую путевку в полуфинал ЧЕ

Россиянин Никита Иванов выиграл четвертьфинальный поединок и пробился в полуфинал чемпионата Европы по боксу в Минске в весовой категории до 81 кг, завоевав для национальной команды девятую путевку в следующий круг соревнований.
12:46

Работа с фигуристами в тандеме с Тамарой Москвиной идет комфортно - Олег Васильев

Олимпийский чемпион 1984 года в парном катании, ныне тренер Олег Васильев рассказал, что в настоящее время работает на одном льду с Тамарой Москвиной, причем процесс полностью устраивает обоих специалистов.
12:25

Россиянин Александр Беспутин пробился в полуфинал чемпионата Европы по боксу

Российский боксер Александр Беспутин выиграл четвертьфинальный поединок в весовой категории до 69 кг и завоевал право выступить в полуфинале чемпионата Европы.
12:04

Россиянин Дмитрий Полянский вышел в полуфинал ЧЕ по боксу

Российский боксер Дмитрий Полянский добился успеха в четвертьфинальной встрече чемпионата Европы в Минске в весовой категории до 60 кг, став обладателем как минимум бронзовой медали.
11:45

Россиянин Сергей Кузьмин победой закрыл вчера дневную программу ЧЕ по боксу

Российский боксер-супертяжеловес Сергей Кузьмин выиграл бой на чемпионате Европы в Минске, завершив вчера этой победой дневную программу четвертьфиналов и завоевав для национальной команды пятую путевку в полуфинальную стадию.
11:24

Российский боксер-тяжеловес Алексей Егоров вышел в полуфинал чемпионата Европы

Боксер-тяжеловес Алексей Егоров (весовая категория до 91 кг) одержал уверенную победу в четвертьфинале чемпионата Европы и стал четвертым россиянином, которому удалось пробиться в полуфинал турнира.
11:03

Летающий лыжник Дмитрий Ипатов будет готовиться к сезону за счет региона

Участник Олимпийских игр в Турине-2006 и Ванкувере-2010 Дмитрий Ипатов выведен из состава основной сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина и будет готовиться к олимпийскому сезону за счет своего региона, рассказал главный тренер команды Александр Арефьев.