01.04.2016
12:14

Александра Степанова и Иван Букин: нынешний сезон научил не сдаваться, идти до конца

В ночь с 31 марта на 1 апреля на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне (США) был разыгран первый комплект наград. В танцах на льду второй год подряд победили французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон (194,46 балла). Россияне Виктория Синицина / Никита Кацалапов (168,97) и Александра Степанова / Иван Букин (163,30) заняли, соответственно, девятое и 11-е места. Своё выступление пресс-службе Федерации фигурного катания на коньках России прокомментировали Александра Степанова и Иван Букин. OLYMPIANS.RU цитирует.
11:56

Денис Корнилов оформил победный дубль на чемпионате России

Вчера, 31 марта, в Нижнем Тагиле продолжился чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. На трамплине К-125 победил Денис Корнилов (участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Турин-2006») , опередив на 2,2 балла Ильмира Хазетдинова, на 7,9 – бронзового призёра Дмитрия Васильева (участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Турин-2006»). Напомним, что в активе Корнилова также золото на трамплине К-90. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
11:23

Алексей Червоткин – чемпион России в лыжной гонке на 50 км

Сегодня, 1 апреля, в Тюмени завершился чемпионат России по лыжным гонкам. В гонке на 50 км свободным стилем с масс-старта победил Алексей Червоткин, опередив ставшего вторым Андрея Мельниченко на 30 секунд, Алексея Шемякина – на 1.24,8. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
10:38

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: мы катаемся вместе второй год – и уже ворвались в ТОП-10

В ночь с 31 марта на 1 апреля на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне (США) был разыгран первый комплект наград. В танцах на льду второй год подряд победили французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон (194,46 балла). Россияне Виктория Синицина / Никита Кацалапов (168,97) и Александра Степанова / Иван Букин (163,30) заняли, соответственно, девятое и 11-е места. Своё выступление пресс-службе Федерации фигурного катания на коньках России прокомментировали Виктория Синицина и Никита Кацалапов. OLYMPIANS.RU цитирует.
10:10

Анна Нечаевская – чемпионка России в лыжной гонке на 30 км

Вчера, 31 марта, в Тюмени продолжается чемпионат России по лыжным гонкам. В гонке на 30 км свободным стилем с масс-старта победила Анна Нечаевская, опередив призёров Ольгу Цареву и Анну Медведеву – на 11,8 и 13,8 секунды соответственно. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.