30.10.2017
13:02

Наталья Забияко и Александр Энберт заняли 4-е место на этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Канаде

Российская спортивная пара Наталья Забияко и Александр Энберт заняла четвертое место на втором этапе серии Гран-при по фигурному катанию "Скейт Канада", который завершился в Реджайне. По сумме двух программ россияне показали результат 192,70 балла.
12:29

Александр Самарин завоевал бронзу на этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Канаде

Российский фигурист Александр Самарин занял третье место на втором этапе серии Гран-при "Скейт Канада", который завершился в Реджайне.
11:55

Алла Лобода и Павел Дрозд заняли 5-е место на этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Канаде

Канадская танцевальная пара Тесса Вирчу и Скотт Мойр выиграла второй этап серии Гран-при по фигурному катанию "Скейт Канада". Серебро у их соотечественников Кейтлин Уивер Эндрю Поже. Бронзовыми призерами стали американцы Мэдисон Хаббелл - Захари Донохью.
11:23

Россиянка Мария Сотскова стала серебряным призером второго этапа серии Гран-при по фигурному катанию "Скейт Канада" в Рейджане

Победу одержала хозяйка льда Кейтлин Осмонд из Канады. Бронза у американской фигуристки Эшли Вагнер.
10:47

В Москве завершился международный турнир по вольной борьбе памяти Шевалье Нусуева

И во второй, заключительный день 11-го московского международного турнира по вольной борьбе памяти заслуженного тренера СССР и России Шевалье Нусуева все четыре высшие награды завоевали российские атлеты.
10:20

Российские керлингистки не смогла выйти в 1/4 финала международного турнира в Канаде

Команда России во главе со скипом Анной Сидоровой, грантополучателем Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Сочи-2014», уступила в тай-брейке и не смогла выйти в четвертьфинал на международном турнире по керлингу Grand Slam of Curling - Masters 2017, который проходит в Канаде.