09.10.2017
12:05

Вице-премьер РФ Виталий Мутко дал оценку выступлению российских гимнастов на чемпионате мира в Канаде

Результат, который показала сборная России по спортивной гимнастике на чемпионате мира в Монреале, можно назвать приемлемым. Об этом заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко.
11:44

В Дордрехте (Нидерланды) завершился второй этап Кубка мира по шорт-треку

Мужская сборная России в составе Елистратова, Айрапетяна, Григорьева и Ана стала пятой в эстафете на 5000 м.
11:15

Фигуристка Мария Сотскова одержала победу на международном турнире "Финляндия Трофи"

Еще одна россиянка грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе поддержки перспективных спортсменов Сочи-2014 Елизавета Туктамышева стала бронзовым призером. Серебро у Каролины Костнер из Италии.
10:54

Сборная России заняла третье место в общекомандном зачете на ЧМ по спортивной гимнастике

Сборная России заняла третье место в общекомандном зачете на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который в воскресенье завершился в канадском Монреале.
10:31

Российский танцевальный дуэт Степанова - Букин завоевал серебро на турнире "Финляндия Трофи"

Победу одержали чемпионы мира и Европы Пападакис - Сизерон из Франции. Бодри - Соренсен из Дании замкнули первую тройку.