11:55

Минспорт РФ предложил повысить олимпийские стипендии более чем на 60%

Размер всех президентских стипендий спортсменам предлагается увеличить до 52 тыс. рублей ежемесячно.
11:10

Российские ватерполистки с победы над Испанией стартовали на Кубке мира в Сургуте

Женская сборная России одержала победу над командой Испании со счётом 13:9 в первом туре группового этапа Кубка мира по водному поло, стартовавшего 4 сентября в Сургуте.
10:48

Михаил Азаренко и сборная России завоевали золото ЧМ в стрельбе по движущейся мишени

В командном турнире в данной дисциплине сборная России в составе Азаренко, Романова и Степанова также заняла первое место, набрав 1759 очков.
10:10

Ольга Голодец встретилась со сборной России перед матчами с Турцией и Чехией

Вице-премьер России Ольга Голодец встретилась с игроками национальной команды по футболу на базе в подмосковном Новогорске.
09:51

Назван состав сборной России на матч Кубка Дэвиса с Белоруссией

Матч состоится в Москве 14-15 сентября на Малой спортивной арене в "Лужниках".
09:37

Владимир Путин поздравил российских стрелков с победами на чемпионате мира

Президент России Владимир Путин поздравил российских спортсменов Сергея Каменского, Виталину Бацарашкину и Артёма Черноусова с завоеванием золотых медалей чемпионата мира по стрельбе, который проходит в Чханвоне (Южная Корея).