Мишин награжден почетным знаком "За заслуги перед Санкт-Петербургом"

Российский тренер по фигурному катанию Алексей Мишин награжден почетным знаком "За заслуги перед Санкт-Петербургом".
13:44

Определился состав конькобежной сборной России на ЧМ в Германии

Одиннадцать российских конькобежцев - шесть мужчин и пять женщин выступят на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который пройдет 10-13 марта в Инцеле (Германия), сообщил главный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец.
12:03

Александр Соколов завоевал серебро в стрельбе из винтовки на ЧЕ

Россиянин Александр Соколов завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, проходившем в итальянской Брешии.
11:53

Российские бегуньи выиграли эстафету 4 по 400 метров на ЧЕ

Российские бегуньи выиграли эстафету 4 по 400 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике.
11:48

Евгения Зинурова завоевала пятое золото России на ЧЕ по легкой атлетике

Евгения Зинурова принесла сборной России пятое золото завершивсегося в Париже чемпионата Европы по легкой атлетике, выиграв забег на 800 метров.
11:44

Прыгунья в длину Дарья Клишина выиграла золото на ЧЕ в Париже

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина выиграла золото на чемпионате Европы по легкой атлетике, соревнования которого завершились в Париже.
11:38

Олеся Сырьева завоевала серебро ЧЕ в беге на 3000 м

Россиянка Олеся Сырьева стала серебряным призером чемпионата Европы по легкой атлетике, заняв второе место в беге на 3000 метров.
11:33

Максим Вылегжанин завоевал серебро в лыжном марафоне на ЧМ

Россиянин Максим Вылегжанин стал серебряным призером по итогам гонки на 50 километров на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который завершился в норвежском Осло.
00:57

Россиянки кучно финишировали в гонке преследования на ЧМ по биатлону

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен победила в гонке преследования на 10 километров на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.
00:49

Россияне не попали в десятку лучших в гонке преследования на ЧМ по биатлону

Француз Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования на 12,5 километра на чемпионате мира, проходящем в Ханты-Мансийске.
Страницы: 1 2 3 4 ... 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 ... 2867 2868 2869