15.02.2011
20:25

На строительство в Сочи трассы для лыжного двоеборья выделят 1,19 млрд

Минрегион России опубликовал во вторник на своем сайте проект постановления федерального правительства о дополнении программы строительства олимпийских объектов в Сочи пунктом о строительстве трассы для лыжного двоеборья стоимостью в 1,19 миллиарда рублей.
12:19

Ольга Зайцева и Иван Черезов сохранили первую строчку рейтинга Союза биатлонистов России

Очередные изменения в рейтинге Союза биатлонистов России (СБР) произошли по итогам седьмого этапа Кубка мира и восьмого этапа Кубка IBU. Несмотря на отсутствие официальных стартов на минувшей неделе Ольга Зайцева сохранила первую строчку рейтинга.
11:58

Хасан Бароев не выступит в Минске

Олимпийский чемпион-2004 и серебряный призер Игр-2008 супертяжеловес Хасан Бароев из-за повреждения правой руки не выступит на предстоящем Кубке мира в Минске.
01:02

Вера Москалюк заняла третье место на этапе розыгрыша Кубка мира в Австрии

Российская дзюдоистка Вера Москалюк в весовой категории до 78 кг заняла третье место на этапе розыгрыша Кубка мира в Австрии.
00:41

Владимир Григорьев завоевал серебряную медаль на V этапе розыгрыша Кубка мира по шорт-треку в Москве

Россиянин Владимир Григорьев завоевал серебряную медаль на пятом этапе розыгрыша Кубка мира по шорт-треку, который прошел в московском Дворце спорта "Мегаспорт". На дистанции 500 м он показал время 42,609 секунды.
00:34

Нина Евтеева заняла второе место пятом этапе розыгрыша Кубка мира по шорт-треку в Москве

Россиянка Нина Евтеева стала второй на дистанции 1000 м на пятом этапе розыгрыша Кубка мира по шорт-треку, который прошел в московском Дворце спорта "Мегаспорт". Её результат 1 минута 34,166 секунды.
14.02.2011
13:45

Российские саблистки Софья Великая и Екатерина Дьяченко завоевали бронзовые награды на этапе Гран при по фехтованию во французском Орлеане.
13:35

Россияне выиграли обе гонки в субботу на этапе Кубка Международной федерации биатлона в Болгарии

Россияне выиграли обе гонки в субботу на этапе розыгрыша Кубка Международной федерации биатлона в Болгарии. Евгений Устюгов, как и накануне, первенствовал в спринте на 10 км - 24 минуты 04,4 секунды /один промах/, а у женщин лучшей на дистанции 7,5 км была Анна Сорокина - 22.50,9 /два промаха/.
13:25

Россияне заняли весь пьедестал Гран-при Кипра в дубль-трапе и трапе

Первые старты международных соревнований на Кипре, прошедшие 9 февраля, принесли ожидаемый успех российским спортсменам в личном и командном зачете.
13:22

Елена Соколова стала третьей на международном легкоатлетическом турнире в Германии

Россиянка Елена Соколова стала третьей в прыжках в длину на международном легкоатлетическом турнире в помещении в Дюссельдорфе /Германия/.
Страницы: 1 2 3 4 ... 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 ... 2856 2857 2858