03.02.2012
13:16

Евгений Гараничев одержал победу в спринте на этапе КМ по биатлону в Норвегии

Российский биатлонист Евгений Гараничев выиграл спринтерскую гонку на 7-м этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.
13:03

Фигуристки Аделина Сотникова и Елизавета Туктамышева без отбора поедут на ЮЧМ - Валентин Писеев

Трехкратная чемпионка России Аделина Сотникова и двукратная чемпионка этапов Гран-при Елизавета Туктамышева включены в состав сборной страны для участия в юниорском чемпионате мира, сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев.
12:45

В Минспорттуризме России состоялось заседание Оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата мира ИААФ по легкой атлетике 2013 года в Москве

2 февраля в Минспорттуризме России глава ведомства Виталий Мутко провел заседание Организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира ИААФ по легкой атлетике 2013 года в Москве.
12:26

Алексей Мишин: «Когда-то мне нечего было есть»

Олимпийский чемпион Афин-2004 Алексей Мишин в категории до 84 кг намерен выиграть Игры в Лондоне, а в перспективе - стать спортивным функционером.
12:03

Российские лыжники остались без медалей в спринте на этапе КМ в Москве

Российские лыжники Николай Морилов и Глеб Ретивых заняли пятое и шестое места в спринтерской гонке на проходящем в Москве этапе Кубка мира.
11:40

Коростелева выиграла серебро в спринте на этапе КМ в Москве

Россиянка Наталья Коростелева завоевала серебряную медаль в спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Москве.
11:19

Российские биатлонисты завоевали бронзу в эстафете на ЧЕ в Словакии

Мужская сборная России по биатлону завоевала бронзу в эстафете на чемпионате Европы, который проходит в словацком Осрблье.
11:01

Российские биатлонистки завоевали серебро в эстафете на финише ЧЕ

Женская сборная России по биатлону выиграла серебряные медали по итогам эстафетной гонки 4х6 километров на чемпионате Европы, который завершился в словацком Осрблье.
10:49

Случившееся на футбольном матче в Египте не должно повториться - Виталий Мутко

Необходимо сделать все возможное для того, чтобы подобная трагедия, которая случилась на футбольном матче в египетском Порт-Саиде, не повторилась, заявил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ, председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко.
10:23

Ольга Зайцева заняла 6-е место в спринте на этапе КМ по биатлону

Ольга Зайцева заняла 6-е место в спринте на этапе КМ по биатлону, проиграв более минуты победительнице - Магдалене Нойнер.
Страницы: 1 2 3 4 ... 18 19 20 21 22 23 24