09.07.2012
12:21

Елена Исинбаева готова показать хороший результат на Олимпиаде - Валентин Маслаков

Руководство тренерского штаба сборной России по легкой атлетике не сомневается в том, что двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева правильно ведет подготовку к Олимпийским играм в Лондоне, заявил главный тренер сборной России Валентин Маслаков.
11:58

ВФЛА недостаточно занимается продвижением легкой атлетики - Валентин Маслаков

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) должна прикладывать больше усилий для того, чтобы заниматься популяризацией этого вида спорта, считает главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков.
11:36

Женская сборная России по пятиборью завоевала золото чемпионата Европы

Женская сборная России по современному пятиборью завоевала командные золотые медали чемпионата Европы, который проходит в Софии.
11:15

Президиум ВФЛА утвердил список легкоатлетов, отправляющихся на ОИ

Президиум Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) утвердил полный состав спортсменов, которые примут участие в Олимпийских играх в Лондоне.
10:55

Прыгун в воду Дмитрий Саутин рад тому, что стал послом Универсиады-2013

Двукратный олимпийский чемпион в прыжках в воду Дмитрий Саутин заявил, что ему приятно войти в число послов Универсиады-2013, которая пройдет в Казани.
10:35

Александра Федорива стала чемпионкой России в беге на 200 метров

Бегунья Александра Федорива стала победительницей проходящего в Чебоксарах чемпионата России по легкой атлетике на дистанции 200 метров.
10:20

Екатерина Костецкая стала чемпионкой России в беге на 1500 метров

Бегунья Екатерина Костецкая стала чемпионкой России на дистанции 1500 метров и выступит на этой дистанции на Олимпиаде в Лондоне.
09:59

Прыгунья в длину Клишина не поедет на Олимпиаду в Лондон - Маслаков

Прыгунья в длину Дарья Клишина, выигравшая золото чемпионата Европы-2011 в помещении, не включена в команду для выступления на Олимпийских играх в Лондоне, сообщил главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков.
09:43

Тяжелоатлет Аухадов завоевал последнюю путевку на ОИ-2012 - ФТАР

Штангист Апти Аухадов в очном противостоянии с двумя атлетами показал наилучший результат и завоевал последнюю путевку на Олимпийские игры в Лондон, сообщил президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Сергей Сырцов.
09:26

Павел Колобков: российским легкоатлетам по силам выполнить медальный план ОИ

Сборная России по легкой атлетике способна завоевать 6 золотых медалей на Олимпийских играх-2012 в Лондоне, уверен замминистра спорта РФ олимпийский чемпион по фехтованию Павел Колобков.