14.01.2013
12:08

Конькобежка Каролина Ербанова выиграла дистанцию 500 м на ЧЕ, Екатерина Лобышева - вторая

Чешская конькобежка Каролина Ербанова выиграла дистанцию 500 метров на чемпионате Европы по классическому многоборью в голландском Херенвене.
11:51

Александр Третьяков стал третьим на этапе Кубка мира в Кенигзее

Российский скелетонист Александр Третьяков занял третье место на седьмом этапе Кубка мира в немецком Кенигзее.
11:34

Екатерина Юрьева победила в пасьюте на этапе Кубка IBU в Острове

Российская биатлонистка Екатерина Юрьева в субботу победила в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Острове (Псковская область), еще одна россиянка Валентина Назарова заняла третье место.
11:17

Российские биатлонисты заняли весь пьедестал в пасьюте на этапе Кубка IBU

Россияне заняли весь пьедестал в гонке преследования на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Острове (Псковская область).
11:00

Иван Скобрев занял 5-е место на дистанции 5000 м на ЧЕ по многоборью

Иван Скобрев занял 5-е место на дистанции 5000 метров на чемпионате Европы по классическому многоборью в голландском Херенвене.
10:43

Российские биатлонистки неудачно выступили в спринте на этапе КМ в Рупольдинге

Российские биатлонистки неудачно выступили в пятницу в спринте на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия).
10:26

Россияне стали шестыми на этапе КМ по прыжкам на лыжах с трамплина

Сборная России заняла шестое место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Закопане (Польша).
10:09

Иван Скобрев занял 11-е место на 500-метровке на ЧЕ по многоборью

Российский конькобежец Иван Скобрев занял 11-е место на дистанции 500 метров на чемпионате Европы по классическому многоборью.
09:52

Российские биатлонистки взяли золото и серебро в спринте в Острове

Российская биатлонистка Екатерина Юрьева стала победительницей спринтерской гонки на домашнем этапе Кубка IBU в Острове (Псковская область).
09:35

Алексей Слепов выиграл спринт на этапе Кубка IBU по биатлону в Острове

Российский биатлонист Алексей Слепов стал победителем в спринтерской гонке на домашнем этапе Кубка IBU в Острове (Псковская область).