Россиянин Николай Ковалев стал чемпионом "Московской сабли"-2013

Российский саблист Николай Ковалев стал победителем турнира "Московская сабля".
15:05

Прыгуны в воду Виктор Минибаев и Юлия Колтунова взяли бронзу на турнире в Дубае

Российские прыгуны в воду Виктор Минибаев и Юлия Колтунова стали бронзовыми призерами в соревнованиях на 10-метровой вышке, прошедших в рамках второго этапа Мировой серии в Дубае (ОАЭ).
14:48

Российский борец Иван Куйлаков стал серебряным призером чемпионата Европы

Россиянин Иван Куйлаков завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по спортивной борьбе в Тбилиси.
14:31

Доля секунды отделила Максим Вылегжанина от победы в масс-старте в финале КМ

Россиянин Максим Вылегжанин занял второе место по итогам масс-старта в финале Кубка мира по лыжным гонкам в Фалуне (Швеция), уступив победителю всего 0,1 секунды.
14:14

Татьяна Томашова может получить бронзу ОИ из-за допинга турецкой легкоатлетки

Российская легкоатлетка Татьяна Томашова может получить бронзовую медаль летней Олимпиады 2012 года, если подтвердится, что чемпионка Игр турчанка Аслы Чакыр Алптекин принимала допинг.
13:57

Шорт-трекисты Московской области выиграли чемпионат России в эстафете

Мужская команда Московской области по шорт-треку одержала победу на чемпионате России в эстафете на 5000 метров.
13:40

Омские шорт-трекистки выиграли чемпионат России в эстафете

Женская команда Омской области по шорт-треку, большая часть которой составленная из спортсменок сборной России, одержала на чемпионате России победу в эстафете на 3000 метров.
13:23

Владимир Григорьев стал чемпионом России по шорт-треку на дистанции 500 метров

Владимир Григорьев, представляющий Московскую область, победил в финальном забеге на дистанции 500 метров в рамках чемпионата России по шорт-треку на отдельных дистанциях.
13:06

Татьяна Бородулина стала чемпионкой России по шорт-треку на дистанции 500 м

Одна из лидеров сборной России Татьяна Бородулина победила в финальном забеге на 500 метров в рамках национального чемпионата по шорт-треку на отдельных дистанциях.
12:49

Конькобежка Ольга Фаткулина выиграла забег на 1000 метров на ЧМ в Сочи

Российская конькобежка Ольга Фаткулина завоевала золотую медаль чемпионата мира в Сочи на дистанции 1000 метров.
Страницы: 1 2 3