25.03.2013
12:32

Евгений Гараничев стал чемпионом России по биатлону в спринте

Евгений Гараничев одержал победу в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону.
12:15

Виталий Мутко вручил фигуристам iPhone и iPad за победы на чемпионатах мира-2013

Виталий Мутко поздравил российских фигуристов с успешным выступлением на взрослом и юниорском чемпионатах мира и вручил победителям дипломы и подарки.
11:58

Анзор Уришев завоевал бронзу чемпионата Европы по вольной борьбе

Российский борец вольного стиля Анзор Уришев завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы-2013 в Тбилиси.
11:41

Наталья Воробьева выиграла золото чемпионата Европы по борьбе в Тбилиси

Россиянка Наталья Воробьева завоевала золотую медаль чемпионата Европы-2013 по спортивной борьбе в Тбилиси.
11:24

Конькобежец Иван Скобрев завоевал бронзу ЧМ на дистанции 5000 метров

Россиянин Иван Скобрев завоевал бронзовую медаль в забеге на 5000 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Сочи; чемпионом мира стал голландец Свен Крамер.
11:07

Виталий Мутко поздравил российских фигуристов с победами на ЧМ

Министр спорта РФ Виталий Мутко поздравил российских фигуристов с успешным выступлением на взрослом и юниорском чемпионатах мира.
10:50

Команда Пермского края-1 выиграла эстафету финала КР по санному спорту

Первая команда Пермского края выиграла эстафету в финале Кубка России по санному спорту в Сочи.
10:33

Шорт-трекист Семен Елистратов выиграл чемпионат России на дистанции 1500 м

Семен Елистратов, представляющий Башкортостан, победил в забеге на 1500 метров в рамках чемпионата России на отдельных дистанциях в Коломне.
10:16

Россия поедет на командный ЧМ по фигурному катанию сильнейшим составом

Сборная России по фигурному катанию выступит на командном чемпионате мира сильнейшим составом во главе с действующими чемпионами мира и Европы в парном катании Татьяной Волосожар и Максимом Траньковым.
Страницы: 1 2 3