26.03.2013
11:39

Владимир Григорьев выиграл чемпионат России по шорт-треку на дистанции 1000 м

Владимир Григорьев, представляющий Московскую область, победил в финальном забеге на дистанции 1000 метров на чемпионате России по шорт-треку на отдельных дистанциях.
11:22

Шорт-трекистка Татьяна Бородулина стала чемпионкой России на дистанции 1000 м

Татьяна Бородулина, представляющая Омскую область, победила в финальном забеге на 1000 метров на чемпионате России по шорт-треку на отдельных дистанциях.
11:05

Евгений Гараничев стал чемпионом России по биатлону в пасьюте

Евгений Гараничев одержал победу в гонке преследования на чемпионате России по биатлону в Увате (Тюменская область).
10:48

Дмитрий Медведев утвердил госпрограмму развития физической культуры и спорта

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил госпрограмму развития физической культуры и спорта, согласно которой предполагается увеличение более чем в два раза числа российских зимних олимпийских медалистов к 2018 году, а к 2020 году почти половина россиян должна будет систематически заниматься спортом.
10:31

Екатерина Глазырина выиграла пасьют на чемпионате России по биатлону в Увате

Екатерина Глазырина стала победительницей гонки преследования на 10 километров на чемпионате России по биатлону в Увате (Тюменская область).
10:14

Сергей Карякин не сумел попасть в призы на 2-м этапе КМ по пятиборью

Российский спортсмен Сергей Карякин остановился в шаге от пьедестала на втором этапе Кубка мира по современному пятиборью, прошедшем в бразильском Рио-де-Жанейро.
09:57

Рапирист Алексей Черемисинов завоевал бронзу на этапе Кубка мира в Германии

Россиянин Алексей Черемисинов стал бронзовым призером этапа Кубка мира по фехтованию на рапирах, прошедшего в Бонне (Германия).
09:40

Рапиристки Юлия Бирюкова и Лариса Коробейникова стали призерами этапа КМ в Турине

Россиянки Юлия Бирюкова и Лариса Коробейникова стали призерами этапа Кубка мира по фехтованию на рапирах, прошедшего в Турине (Италия).