27.05.2013
14:33

Прыгун в воду Виктор Минибаев стал 5-м на этапе Мировой серии в Мексике

Россиянин Виктор Минибаев занял 5-е место в прыжках в воду с 10-метровой вышки на шестом этапе Мировой серии, прошедшем в Гвадалахаре (Мексика).
14:12

Вячеслав Екимов доволен тем, как велокоманда "Катюша" провела "Джиро д'Италия"

Генеральный менеджер "Катюши" Вячеслав Екимов заявил, что доволен выступлением команды на "Джиро д'Италия".
13:51

Россиянка Татьяна Чернова стала четвертой на турнире по семиборью в Австрии

Россиянка Татьяна Чернова заняла четвертое место на турнире по семиборью, который завершился в Гетцисе (Австрия).
13:30

Сергей Андрусик победил в финале чемпионата России по греко-римской борьбе

Борец греко-римского стиля Сергей Андрусик завоевал звание чемпиона России в весовой категории до 120 кг.
13:09

Российский дзюдоист Ивана Нифонтов завоевал золото на "Мастерсе" в Тюмени

Сборная России завоевала три медали на международном турнире по дзюдо "Мастерс" в Тюмени, включая золото Ивана Нифонтова.
12:48

Россияне смогут конкурировать в 9 видах спорта на ОИ в Сочи - Виталий Мутко

Российская сборная сможет претендовать на успешное выступление в девяти различных дисциплинах, которые будут включены в программу зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, заявил министр спорта России Виталий Мутко, подводя итоги зимнего спортивного сезона.
12:27

Российские шпажисты остались без призовых мест на этапе КМ в Аргентине

Российские шпажисты не сумели занять призовые места на этапе Кубка мира по фехтованию, прошедшем в Буэнос-Айресе (Аргентина).
12:06

Российские рапиристки не добрались до медалей на этапе КМ в Марселе

Россиянки Диана Яковлева и Инна Дериглазова уступили в четвертьфинальных поединках и не смогли подняться на пьедестал почета на этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах, соревнования которого проходили в Марселе.
11:45

Алексей Мишин победил Алана Хугаева в финале ЧР по греко-римской борьбе

Олимпийский чемпион 2004 года Алексей Мишин победил олимпийского чемпиона 2012 года Алана Хугаева в финале чемпионата России по греко-римской борьбе.
11:24

Копьеметательница Мария Абакумова стала второй на этапе Бриллиантовой лиги

Россиянка Мария Абакумова заняла второе место в соревнованиях по метанию копья на этапе Бриллиантовой лиги, который проходит в Нью-Йорке.