16.07.2013
15:15

Россияне завоевали золото Универсиады в стрельбе из пистолета

Россияне Леонид Екимов, Николай Килин и Сергей Червяковский завоевали золото в командных соревнованиях в стрельбе из пистолета с 50 м на Универсиаде-2013 в Казани.
14:58

Российские пловцы взяли золото Универсиады в эстафете 4х200 м кролем

Мужская сборная России по плаванию завоевала золотые медали студенческих Игр в Казани в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем, более чем на 6 секунд обновив рекорд Универсиад.
14:41

Анастасия Зуева стала чемпионкой Универсиады в плавании на спине

Анастасия Зуева завоевала золотую медаль в финале соревнований в плавании на спине на дистанции 50 метров на Универсиаде в Казани.
14:24

Пловчиха Виктория Андреева завоевала золото Универсиады, Вероника Попова - серебро

Россиянка Виктория Андреева завоевала золото Универсиады в плавании на дистанции 200 метров вольным стилем, серебро у еще одной россиянки Вероники Поповой.
14:07

Алан Хугаев выиграл золото Универсиады

Борец греко-римского стиля, чемпион ОИ-2012 Алан Хугаев завоевал золотую медаль на Универсиаде в Казани в весовой категории до 84 кг.
13:50

Леонид Екимов завоевал серебро Универсиады

Леонид Екимов завоевал серебро Универсиады в стрельбе из скорострельного пистолета с 25 метров.
13:33

Ислам-Бека Альбиев завоевал серебро Универсиады

Российский борец греко-римского стиля Ислам-Бека Альбиев стал обладателем серебряной медали Универсиады в Казани в весовой категории до 66 кг.
13:16

Иван Татаринов выиграл золото Универсиады в греко-римской борьбе

Российский борец греко-римского стиля Иван Татаринов стал победителем Универсиады в Казани в весовой категории до 55 кг.
12:59

Четверка российских байдарочников завоевала золото Универсиады

Российские байдарочники Кирилл Ляпунов, Александр Сергеев, Виктор Андрюшкин и Олег Жестков завоевали золотые медали Универсиады в Казани на дистанции 500 метров.
12:42

Четверка российских каноистов завоевала золото Универсиады

Российские каноисты Кирилл Шамшурин, Михаил Павлов, Павел Петров и Алексей Бовдурец завоевали золотые медали Универсиады в Казани на дистанции 500 метров.
Страницы: 1 2 3