16.07.2013
12:25

Каноисты Виктор Мелантьев и Иван Штыль завоевали золото Универсиады на 500 метрах

Российские каноисты Виктор Мелантьев и Иван Штыль завоевали золото Универсиады в Казани на дистанции 500 метров.
12:08

Байдарочницы Наталия Лобова и Анастасия Лаврова завоевали серебро Универсиады

Российские байдарочницы Наталия Лобова и Анастасия Лаврова завоевали серебро на Универсиаде в Казани на дистанции 500 метров.
11:51

Российские стрелки выиграли командное золото Универсиады в ските

Мужская сборная России стала победителем командного зачета соревнований по стрельбе в ските в рамках Универсиады-2013 в Казани.
11:34

Россияне завоевали золото Универсиады в стрельбе из пистолета

Представители России выиграли золото в командном зачете в стрельбе из скоростного пистолета с дистанции 25 метров на Универсиаде в Казани.
11:17

Четверка российских байдарочников выиграла золото Универсиады

Российские байдарочники Кирилл Ляпунов, Александр Николаев, Артем Кононюк и Олег Харитонов завоевали золотые медали на Универсиаде в Казани на дистанции 200 метров.
11:00

Россиянки выиграли серебро Универсиады в стрельбе из винтовки

Представительницы России завоевали серебро в командном зачете в стрельбе из винтовки (3 позиции) с 50 метров на Универсиаде-2013 в Казани.
10:43

Четверка российских каноистов победила на Универсиаде в Казани

Российские каноисты Кирилл Шамшурин, Андрей Крайтор, Александр Коваленко и Николай Липкин завоевали золото Универсиады в Казани на дистанции 200 метров.
10:26

Четверка российских байдарочниц завоевала серебро Универсиады

Байдарочницы Наталья Подольская, Вера Собетова, Анастасия Сергеева и Наталия Лобова завоевали серебряные медали Универсиады в Казани на дистанции 200 метров.
10:09

Байдарочники Юрий Постригай и Александр Дьяченко стали чемпионами Универсиады

Российские байдарочники Юрий Постригай и Александр Дьяченко выиграли золотые медали Универсиады в Казани на дистанции 200 метров.
09:52

Каноисты Виктор Мелантьев и Иван Штыль выиграли золотые медали Универсиады

Каноисты Виктор Мелантьев и Иван Штыль завоевали золото Универсиады в Казани на дистанции 200 метров.
Страницы: 1 2 3