17.07.2013
13:32

Елена Соколова выиграла серебро Универсиады в плавании на 400 м кролем

Елена Соколова завоевала серебряную медаль Универсиады-2013 в плавании на 400 метров вольным стилем.
13:15

Пятиборец Александр Лесун выиграл бронзу ЧЕ, венгр Адам Мароши - чемпион

Александр Лесун занял третье место в личном зачете на чемпионате Европы по современному пятиборью, который проходит в польском Джонкове, победил венгр Адам Мароши.
12:58

Яна Мартынова выиграла бронзу Универсиады в плавании на 200 м баттерфляем

Яна Мартынова завоевала бронзовую награду Универсиады-2013 в плавании на 200 метров баттерфляем.
12:41

Юлия Ефимова завоевала золото Универсиады на дистанции 50 м брассом

Юлия Ефимова одержала победу на Универсиаде в Казани на дистанции 50 метров брассом.
12:24

Борец-классик Никита Мельников завоевал золото Универсиады

Никита Мельников завоевал золотую медаль Универсиады в греко-римской борьбе в весовой категории до 96 кг.
12:07

Россиянин Владимир Морозов выиграл золото Универсиады в плавании вольным стилем

Россиянин Владимир Морозов завоевал золотую медаль в финале соревнований по плаванию на дистанции 50 метров вольным стилем на Универсиаде в Казани.
11:50

Борец греко-римского стиля Роман Власов выиграл Универсиаду

Олимпийский чемпион Роман Власов выиграл решающую схватку и стал обладателем золотой медали Универсиады в турнире по греко-римской борьбе (весовая категория до 74 кг).
11:33

Борец-классик Иван Куйлаков стал победителем Универсиады

Иван Куйлаков выиграл финальный поединок и стал победителем Универсиады в Казани в греко-римской борьбе в весовой категории до 60 кг.
11:16

Анна Мастянина завоевала серебро Универсиады в стрельбе из пистолета

Анна Мастянина выиграла серебряную медаль Универсиады в Казани в соревнованиях по стрельбе из пистолета с 25 метров.
10:59

Михаил Лейбо выиграл бронзу Универсиады в дубль-трапе

Михаил Лейбо завоевал бронзовую медаль на Универсиаде в стендовой стрельбе в упражнении дубль-трап.
Страницы: 1 2 3