09.07.2013
12:05

Российские гимнасты выиграли командные соревнования Универсиады

Сборная России одержала победу в мужских командных соревнованиях по спортивной гимнастике на летней Универсиаде в Казани.
11:48

Дуэт синхронисток Светлана Колесниченко/Светлана Ромашина победил на Универсиаде

Дуэт российских синхронисток Светланы Колесниченко и Светланы Ромашиной завоевал золото Универсиады в Казани.
11:31

Дзюдоист Кирилл Вопросов завоевал бронзу Универсиады в весе до 90 кг

Дзюдоист Кирилл Вопросов завоевал бронзовую медаль Универсиады в Казани в весовой категории до 90 килограммов.
11:14

Юлия Колтунова завоевала золото в прыжках в воду на Универсиаде

Юлия Колтунова одержала победу в финале соревнований по прыжкам в воду с 10-метровой вышки на Универсиаде в Казани.
10:57

Дзюдоистка Марта Лабазина завоевала бронзу Универсиады

Дзюдоистка Марта Лабазина выиграла бронзовую медаль на Универсиаде в Казани в весовой категории до 63 килограммов.
10:40

Евгений Новоселов завоевал бронзу в прыжках в воду на Универсиаде

Евгений Новоселов выиграл бронзовую медаль в прыжках в воду с метрового трамплина на Универсиаде в Казани.
10:23

Станислав Поздняков пронесет олимпийский огонь в Новосибирской области

Четырехкратный олимпийский чемпион, первый вице-президент Федерации фехтования России Станислав Поздняков примет участие в эстафете олимпийского огня в Новосибирской области.
10:06

Виталий Мутко: решение по проведению Универсиады-2019 будет принято в сентябре

Шансы Красноярска на проведение Универсиады 2019 года хорошие, но важно взвесить реальные возможности и принять решение, сказал министр спорта России Виталий Мутко.
09:49

Виталий Мутко: скандалами пытаются лишить российскую лабораторию поездки на ОИ

Скандальные статьи с обвинениями в адрес России в использовании допинга публикуются с целью лишить Олимпиаду в Сочи российской лаборатории, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.
09:32

Восьмерка гребцов принесла России десятое золото Универсиады

Российские гребцы завоевали золотые медали на Универсиаде в Казани в соревнованиях восьмерок с рулевым.