Россияне завоевали четыре медали на чемпионате Европы по карате

Чемпионат Европы по карате проходил в Хорватии с 19 по 23 мая.
10:57

Российская гимнастка Крамаренко победила на международном турнире в Румынии

Россиянка Лала Крамаренко одержала победу в личном многоборье на международном турнире по художественной гимнастике в Румынии.
10:42

Объявлен конкурс на талисман чемпионата Европы по летним видам спорта 2022

В конкурсе могут принять участие дети от 3 до 13 лет со всего континента.
10:15

Сборная России выиграла медальный зачет чемпионата Европы по водным видам спорта

Первое место в общем зачете в своих видах спорта заняли российские прыгуны в воду и синхронисты, пловцы стали вторыми.
21.05.2021
11:29

Создан оргкомитет по проведению празднования 90-летия ГТО

Комплекс ГТО был создан в СССР 11 марта 1931 года.
11:10

Иностранные болельщики смогут въехать в Россию на матчи Евро-2020 без виз

Официальные лица турнира и персонал смогут оформить въезд в Россию в упрощенном порядке.
10:50

В Риге стартует чемпионат мира по хоккею

Турнир пройдет с 21 мая по 6 июня.
10:30

Красноярск готов принять чемпионат мира по спортивной борьбе

Об этом заявил президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили.
10:15

Антон Чупков стал чемпионом Европы на дистанции 200 м брассом

Сборная России лидирует в общем зачете чемпионата Европы и имеет в активе 17 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых наград.