11:30

Международная федерация обсудит с МОК включение хоккея в программу летних Олимпиад

Об этом на пресс-конференции сообщил президент IIHF Люк Тардиф.
11:10

Илья Буров завоевал бронзовую медаль Игр Олимпиады в соревнованиях по акробатике

Бурову 30 лет, он представляет ярославский "Региональный центр спортивной подготовки". Россиянин является бронзовым призером Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане.
11:00

Большунов и Терентьев завоевали бронзовые медали Игр Олимпиады в командном спринте

Большунов завоевал четвертую медаль на Олимпиаде в Пекине, ранее он становился первым в скиатлоне и эстафете, а также завоевал серебро в гонке на 15 км с раздельным стартом.
10:45

Юлия Ступак и Наталья Непряева завоевали бронзовые медали Игр Олимпиады в командном спринте

Победу одержали спортсменки из Германии, вторыми стали лыжницы из Швеции.
10:28

Женская сборная России по биатлону завоевала серебряные медали Игр Олимпиады в эстафете

Российские биатлонистки Ирина Казакевич, Кристина Резцова, Светлана Миронова и Ульяна Нигматуллина завоевали серебряные медали Олимпийских игр в Пекине в эстафете 4 по 6 км.