25 26 27 28 29 30

25.04.2011
10:39

Пловец Аркадий Вятчанин поедет на ЧМ, несмотря на невыполненные нормативы

Совет Всероссийской федерации плавания решил включить Аркадия Вятчанина в состав сборной России на чемпионат мира в Шанхае, который состоится в июле, заявил главный тренер сборной Андрей Воронцов.
10:33

Даниил Серебренников и Виталий Борисов стали чемпионами России по плаванию

Виталий Борисов стал чемпионом России по плаванию на дистанции 50 метров на спине, а Даниил Серебренников первенствовал на дистанции 1500 метров вольным стилем.
10:28

Анастасия Зуева и Никита Лобинцев выиграли стометровки на ЧР по плаванию

Анастасия Зуева стала чемпионкой страны на стометровке на спине, а Никита Лобинцев финишировал первым на стометровке кролем в рамках открытого России по плаванию.
10:19

Юлия Ефимова и Александр Тихонов выиграли дистанции 200 м на ЧР по плаванию

Александр Тихонов выиграл дистанцию 200 метров комплексом, а Юлия Ефимова показала лучший результат на дистанции 200 метров брассом на открытом чемпионате России по плаванию.
09:49

Сборная Москвы выиграла ЧР по фехтованию в общем зачете

Представители Москвы стали победителями завершившегося в пятницу чемпионата России по фехтованию, опередив другие команды как по числу золотых медалей, так и по общему количеству наград.
09:45

Пловчихи из Санкт-Петербурга выиграли эстафету 4х100 м на ЧР

Женская команда из Санкт-Петербурга выиграла комбинированную эстафету 4х100 метров на открытом чемпионате России по плаванию.
09:41

Николай Скворцов стал чемпионом России по плаванию на 200-метровке баттерфляем

Николай Скворцов выиграл дистанцию 200 метров баттерфляем на открытом чемпионате России по плаванию, который завершился в бассейне спорткомплекса "Олимпийский".
09:37

Вероника Попова установила второй рекорд страны на ЧР по плаванию

Вероника Попова установила рекорд страны на дистанции 200 метров вольным стилем на открытом чемпионате России по плаванию, который завершился в бассейне спорткомплекса "Олимпийский".
09:32

Ирина Беспалова выиграла стометровку баттерфляем на ЧР по плаванию

Ирина Беспалова стала лучшей на дистанции 100 метров баттерфляем на открытом чемпионате России по плаванию, который завершился в бассейне спорткомплекса "Олимпийский".
09:26

Кодзоков принес сборной России по дзюдо первое серебро на ЧЕ-2011

Мурат Кодзоков завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по дзюдо, это наивысший результат для сборной России за два дня соревнований в Турции.