26 27 28 29 30

20.11.2012
11:53

Российские конькобежки стали 8-ми в гонке преследования на этапе КМ

Женская сборная России по конькобежному спорту заняла восьмое место по итогам гонки преследования на 2400 метров на этапе Кубка мира в Херенвене (Нидерланды).
11:36

Боксеры сборной России разгромили команду Алжира в стартовом матче WSB

Сборная России по боксу с разгромным счетом 5-0 выиграла у оппонентов из Алжира в стартовом матче Всемирной боксерской серии (WSB), завершившемся в столице Коми.
11:19

Иван Скобрев занял 7-е место на дистанции 1500 метров на этапе КМ

Российские конькобежцы заняли 7-е и 8-е место на дистанции 1500 метров на этапе КМ.
11:02

Российские конькобежки во втором десятке на дистанции 1000 м на этапе КМ

Лучшей среди россиянок стала Ольга Фаткулина (+1,12), занявшая 12-е место.
10:45

Российская лыжница Юлия Чекалева завоевала бронзу на турнире FIS в Муонио

Российская лыжница Юлия Чекалева завоевала бронзовую медаль в гонке на 10 км свободным стилем на соревнованиях Международной федерации лыжного спорта (FIS) в Муонио (Финляндия).
10:28

Конькобежец Евгений Лаленков вошел в число призеров дивизиона B на 1500 метрах

Российский конькобежец Евгений Лаленков вошел в число призеров на дистанции 1500 метров дивизиона В на этапе Кубка мира в Голландии.
10:11

Легкоатлет Сильнов восстанавливается после операции на ахилле

Олимпийский чемпион 2008 года по легкой атлетике в прыжках в высоту Андрей Сильнов сообщил, что перенес операцию на ахилловом сухожилии, после которой в настоящее время восстанавливается.
09:54

"Четверка" Зубкова выиграла второй этап Кубка мира по бобслею в США

Экипаж Александра Зубкова занял первое место в соревнованиях "четверок" на втором этапе Кубка мира по бобслею, прошедшем в американском Парк-Сити.
09:37

Фигуристы Рязанова/Ткаченко стали третьими в Париже в танцах на льду

Российские танцоры Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко стали бронзовыми призерами турнира Trophee Eric Bompard, пятого этапа Гран-при по фигурному катанию.