27 28 29

20.02.2012
15:21

ЧЕ по стрельбе принес россиянам недостающую лицензию на ОИ

Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия, который завершился в воскресенье в финском Виерумяки, принес российским спортсменам последнюю недостающую лицензию на Олимпийские игры в Лондоне, а также 13 медалей в общем зачете.
15:17

Российские дзюдоисты выиграли две бронзы на Гран-при в Дюссельдорфе

Российские дзюдоисты Зафар Махмадов и Елена Иващенко завоевали бронзовые медали на турнире серии Гран-при, который завершился в немецком Дюссельдорфе.
14:50

Россияне выиграли две медали в командных соревнованиях на ЧЕ по стрельбе

Женская и мужская сборные России завоевали соответственно золото и бронзу в командных соревнованиях на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, который завершился в финском Виерумяки.
14:26

Конькобежец Свен Крамер выиграл ЧМ в классическом многоборье, Иван Скобрев - 5-й

Голландский конькобежец Свен Крамер стал пятикратным чемпионом мира в классическом многоборье, одержав победу в забеге на 10 000 метров на мировом первенстве, которое завершилось в воскресенье в Москве; россиянин Иван Скобрев прошел дистанцию с третьим временем, но по итогам турнира занял пятое место.
14:02

Россияне завоевали золото и бронзу в последней день ЧЕ по стрельбе

Россияне Денис Соколов и Любовь Яскевич завоевали соответственно золотую и бронзовую медали чемпионата Европы по стрельбе из пневматического оружия, который завершился в финском Виерумяки.
13:32

Назван состав сборной РФ на домашний ЧЕ и этап КМ по санному спорту

Штаб сборной России по санному спорту утвердил состав российской команды на чемпионат Европы и заключительный этап Кубка мира, которые пройдут в подмосковном Парамонове.
13:01

Российский дзюдоист Алим Гаданов завоевал золото на Гран-при в Дюссельдорфе

Сборная России завоевала две медали в первый день престижного турнира серии Гран-при в Дюссельдорфе, включая золото Алима Гаданова в весовой категории до 66 кг.
12:46

Встреча боксеров РФ и Казахстана на "Турнире четырех" завершилась вничью

"Турнир четырех" по боксу, в котором приняли участие сборные команды Казахстана, России, Франции и Индии, прошел в Алма-Ате 18 февраля.
12:40

Россияне победили на ЧЕ в стрельбе из пистолета по движущейся мишени

Мужская сборная России завоевала золото чемпионата Европы в командных соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров по движущейся мишени, сообщается на официальном сайте соревнований, проходящих в Виерумяки (Финляндия).
12:31

Дисквалификация бобслеиста Александра Зубкова застала врасплох тренеров сборной

Тренер сборной России по бобслею Семен Макаров заявил, что он пока не может найти объяснений тому, почему у боба Александра Зубкова и Дмитрия Труненкова был обнаружен недовес на чемпионате мира в американском Лейк-Плэсиде.