27 28 29

06.02.2012
15:46

Российские дзюдоисты выиграли 3 медали на престижном турнире в Париже

Сборная России выиграла одну серебряную и две бронзовые медали на престижном турнире Большого Шлема по дзюдо, который завершился в Париже.
15:23

Юрий Борзаковский стал вторым на легкоатлетическом турнире "Русская зима"

Олимпийский чемпион в беге на 800 метров Юрий Борзаковский уступил поляку Адаму Кшоту первое место на международных соревнованиях "Русская зима" в забеге на 600 метров.
14:50

Прыгун в высоту Андрей Сильнов стал победителем "Русской зимы"-2012

Россиянин Андрей Сильнов выиграл соревнования в прыжках в высоту на московском легкоатлетическом турнире "Русская зима"-2012.
14:28

Евгений Гараничев назвал отличным свое выступление в Норвегии

Российский биатлонист Евгений Гараничев назвал отличными свои результаты на седьмом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.
14:14

Легкоатлетка Ольга Каниськина сошла с дистанции на "Русской зиме"

Олимпийская чемпионка по спортивной ходьбе россиянка Ольга Каниськина не смогла финишировать на международных соревнованиях по легкой атлетике "Русская зима".
13:56

Алексей Якименко стал третьим на этапе серии «Гран-при» по сабле в Пловдиве

В Пловдиве (Болгария) завершился турнир серии «Гран-при» по сабле среди мужчин. На пьедестал почета сумел подняться россиянин Алексей Якименко.
13:33

Евгений Гараничев завоевал бронзу в масс-старте на 7-м этапе КМ по биатлону

Российский биатлонист Евгений Гараничев стал обладателем бронзовой медали по итогам гонки с масс-старта на 15 километров в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону, который завершился в норвежском Холменколлене.
13:18

Виталий Мутко обещал выделить 50 млн руб на центр зимних видов спорта "Демино"

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко обещал выделить 50 миллионов рублей на строительство в Ярославской области центра зимних видов спорта.
13:11

Норвежская лыжница Йохауг победила в дуатлоне на этапе КМ в Рыбинске. Юлия Иванова - 14-я

Норвежка Тереза Йохауг была быстрее всех в дуатлоне 2х7,5 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который завершился в Рыбинске (Ярославская область). Лучшей из россиянок стала Юлия Иванова, показавшая 14-й результат.
13:06

Андреа Хенкель выиграла масс-старт на этапе КМ по биатлону, Ольга Вилухина - шестая

Немка Андреа Хенкель завоевала золото в гонке с масс-старта на 12,5 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене, россиянка Ольга Вилухина заняла шестое место.
Страницы: 1 2 3