27 28 29

06.02.2012
12:58

Анна Чичерова установила рекорд России в прыжках в высоту на турнире в Германии

Анна Чичерова установила рекорд России в прыжках в высоту в помещении на легкоатлетическом турнире в немецком Арнштадте. Результат Чичеровой - 2 м 06 см.
12:43

Максим Вылегжанин выиграл золото в дуатлоне на этапе КМ в Рыбинске

Россиянин Максим Вылегжанин одержал победу в лыжном дуатлоне на этапе Кубка мира в Рыбинске (Ярославская область).
12:25

Четверка Зубкова одержала победу на этапе КМ по бобслею в Канаде

Российский экипаж Александра Зубкова завоевал золото в соревнованиях бобов-четверок на 7-м этапе Кубка мира, который состоялся в Уистлере (Канада).
12:04

Биатлонист Арнд Пайффер выиграл пасьют на КМ в Норвегии, Евгений Гараничев - третий

Немец Арнд Пайффер выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене, россиянин Евгений Гараничев финишировал третьим.
11:50

Мужская сборная России по шорт-треку не прошла в финал КМ в эстафете

Мужская сборная России не вышла финал эстафеты на 5000 м московского этапа Кубка Мира.
11:46

Женская сборная РФ в эстафете не пробилась в финал КМ по шорт-треку

Женская сборная России в составе Ольги Беляковой, Юлии Кичаповой, Марии Орловой и Екатерины Баранок не прошла в финал эстафеты на 3000 м на московском этапе Кубка мира по шорт-треку.
11:37

Лыжница Марит Бьорген выиграла гонку на 10 км в Рыбинске, Ольга Рочева - 13-я

Норвежка Марит Бьорген стала победительницей индивидуальной гонки на 13-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске (Россия), россиянка Ольга Рочева показала 13-й результат.
11:23

Ольга Зайцева выиграла серебро в пасьюте на этапе Кубка мира по биатлону

Российская биатлонистка Ольга Зайцева заняла второе место в гонке преследования на 10 километров на проходящем в норвежском Холменколлене седьмом этапе Кубка мира по биатлону.
11:07

Семен Елистратов стал пятым в забеге на 1500 м на этапе КМ по шорт-треку

Россиянин Семен Елистратов занял пятое место в финальном забеге на 1500 метров на московском этапе Кубка мира по шорт-треку.
10:50

Россиянин Илья Черноусов финишировал вторым в индивидуальной гонке в Рыбинске

Канадец Девон Кершоу стал победителем индивидуальной гонки на 13-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам, проходящем в Рыбинске (Россия), россиянин Илья Черноусов финишировал на втором месте.
Страницы: 1 2 3