30 31

18.10.2017
11:30

Назван состав сборной России по скелетону на этапы Кубка мира

Назван состав сборной России по скелетону на этапы Кубка мира.Три позиции в сборной России по скелетону в наступающем олимпийском сезоне сезоне практически незыблемы. Объяснять, почему их занимают грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Ванкувер-2010» и «Программа поддержки перспективных спортсменов Сочи-2014» Александр Третьяков, Никита Трегубов и Елена Никитина тем, кто следит за скелетоном, не нужно.
10:57

Павел Кулижников: Перезагрузка произошла. Я новый человек сейчас, и это круто

Трехкратный чемпион мира на отдельных дистанциях, двукратный чемпион мира в спринте Павел Кулижников рассказал о том, как справился с психологическим давлением перед олимпийским сезоном, что делал последние пять месяцев и почему решил не бросать конькобежный спорт.
10:22

СКР благодаря Виктору Ану договорился о сборе шорт-трекистов РФ в Южной Корее перед ОИ-2018

Союз конькобежцев России (СКР) благодаря Виктору Ану договорился о заключительном сборе российских шорт-трекистов в Южной Корее перед стартом Олимпиады 2018 года в Пхенчхане, заявил президент СКР Алексей Кравцов.
17.10.2017
12:28

Три медали завоевали россиянки на молодёжном чемпионате Европы по тяжёлой атлетике

На чемпионате Европы среди молодёжи (до 23 лет) победу в весовой категории до 53 кг одержала россиянка Светлана Ершова, по сумме двоеборья на 1 кг опередив румынку Елену Рамону Андриш. Бронзовым призёром стала россиянка Ирина Баймулкина.
11:48

Александр Жуков: РУСАДА должно стать "модельным" для других антидопинговых агентств

Модель управления Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) после реформирования организации должна стать примером для остальных национальных антидопинговых агентств. Об этом во время "Олимпийского патруля" на Всемирном фестивале молодежи и студентов (ВФМС) заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.
11:19

Российские рапиристки выиграли этап Кубка мира в Мексике

Российские рапиристки выиграли командные соревнования в рамках этапа Кубка мира по фехтованию на рапирах в мексиканском городе Канкун.
10:52

Евгения Медведева: Образ Карениной настолько сильно тронул меня, что я решила, надо менять

Двукратная чемпионка мира и Европы россиянка Евгения Медведева рассказала о новой произвольной программе "Анна Каренина", и чем близок ей этот образ.
10:24

Теннисистка Анастасия Павлюченкова выиграла третий турнир WTA в сезоне-2017

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова стала победительницей турнира WTA в Гонконге.
16.10.2017
12:33

Россиянка Мария Шарапова выиграла первый после дисквалификации турнир WTA

В финале соревнований турнира WTA в китайском Тяньцзине россиянка Мария Шарапова в двух сетах со счетом 7:5, 7:6 (10:8) победила 19-летнюю Арину Соболенко из Белоруссии.
11:58

Стартовал совместный проект ОКР и Культурного центра Республики Корея в Москве

13 октября Культурный центр Республики Корея в Москве и Олимпийский комитет России представили совместный проект - группу поддержки из примерно 50 активных молодых людей, которые будут распространять информацию об Олимпийских зимних играх в Пхенчхане. Вчера им были вручены специальные грамоты, означающие старт проекта!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10 11 12