23 24 25 26 27 28 29
30

18.12.2018
10:02

Стал известен состав сборной России по биатлону для участия в этапе Кубка мира в Нове Место

Третий этап Кубка мира пройдет в чешском Нове Место с 20 по 23 декабря, в программе соревнований – спринты, гонки преследования и масс-старты.
17.12.2018
11:49

Минспорт РФ планирует утвердить бизнес-планы по развитию стадионов ЧМ-2018 до конца года

На реализацию мероприятий, связанных с использованием стадионов, согласно концепции, с 2019 по 2023 год включительно планируется направить 12 млрд 954,1 млн рублей.
11:14

В государственном Музее спорта открылась новая экспозиция уникального антикварного оружия и раритетных книг по фехтованию

Коллекция, переданная в дар Государственному музею спорта Благотворительным фондом "За будущее фехтования" Алишера Усманова, представляет собой уникальное собрание раритетов.
10:51

Женская сборная России по гандболу проиграла француженкам в финале чемпионата Европы

Чемпионаты Европы среди женщин проводятся с 1994 года, следующий турнир состоится в Дании и Норвегии в 2020 году.
10:25

Российский саночник Роман Репилов стал первым в спринте на этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде

В субботу 22-летний Репилов выиграл классический заезд на этапе в США. Он является бронзовым и двукратным серебряным призером чемпионата мира, серебряным и двукратным бронзовым призером чемпионатов Европы.
09:54

Российские дзюдоисты завоевали серебро и две бронзы в заключительный день турнира Masters в Китае

Masters является одним из крупнейших турниров в сезоне, более престижными считаются только Олимпийские игры и чемпионат мира.
14.12.2018
11:40

Нижегородская область получит около 1 млрд рублей на проект "Спорт - норма жизни"

13 декабря в Минспорта РФ глава ведомства Павел Колобков провёл рабочую встречу с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным.
11:22

Юрлова-Перхт принесла женской сборной России по биатлону первую за два года медаль КМ

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт завоевала бронзовую медаль в спринте на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
10:57

Более 5 млрд рублей планируется выделить на развитие хоккея в России

Более пяти миллиардов рублей из федерального бюджета планируется выделить на развитие хоккея в России. Об этом журналистам сообщил глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев.
10:27

Кирилл Пригода с мировым рекордом завоевал золото ЧМ на дистанции 200 м брассом

Россиянин Кирилл Пригода завоевал золотую медаль на чемпионате мира на дистанции 200 метров брассом, установив новый мировой рекорд. Это первая награда высшей пробы для сборной России на чемпионате мира.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 131 132 133