Аукцион от фонда биатлониста Шипулина собрал 210 тыс руб детдомовцам

Благотворительный аукцион от фонда российского биатлониста Антона Шипулина, проходивший на портале Молоток.Ру, собрал 210 тысяч рублей на развитие детского спортивного движения в детских домах Свердловской области, сообщают организаторы мероприятия.
05.07.2011
11:03

Леонид Екимов и Максим Степанов завоевали чемпионский титул в стрельбе из малокалиберного оружия

3 июля на чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе спортсмены боролись за призовые места в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета, пневматической винтовки и малокалиберной винтовки по движущейся мишени (микст).
10:54

Конькобежец Иван Скобрев стал послом "Сочи 2014"

Призер зимних Олимпиады-2010 в Ванкувере российский конькобежец Иван Скобрев стал послом "Сочи 2014".
10:45

Экипаж Екатерины Скудиной завоевал серебряные медали на чемпионате Европы по парусному спорту в Хельсинки

11 сильнейших европейских спортсменок из 9 стран Европы и экипаж из Китая (чемпионат Европы - открытый) боролись за звание чемпиона континента.
10:22

Ирина Калентьева заняла второе место на этапе розыгрыша Кубка мира по маунтинбайку в Канаде

Двукратная чемпионка мира и призер Олимпийских игр россиянка Ирина Калентьева заняла второе место на четвертом этапе розыгрыша Кубка мира по маунтинбайку, который завершился в канадском городе Монт- Сент-Энн.
10:06

Россияне завоевали золотую, две серебряные и четыре бронзовые медали на этапе розыгрыша Кубка мира по дзюдо в США

Россияне завоевали семь медалей - золотую, две серебряные и четыре бронзовые - на этапе розыгрыша Кубка мира по дзюдо, который прошел в Майами /США/.
09:42

Российские легкоатлеты завоевали золотую и бронзовую медали на международном турнире во Франции

Россияне завоевали две медали - золотую и бронзовую - на международном легкоатлетическом турнире в городе Суттевиль-ле-Руэн /Франция/.
09:25

Чемпионками России 2011 в пулевой стрельбе стали Любовь Галкина и Кира Климова

2 июля на чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе спортсмены боролись за медали в стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений, стрельбе из спортивного малокалиберного и пневматического пистолета, стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени.
04.07.2011
14:07

Андрей Сильнов победил на "Мемориале братьев Знаменских" в прыжках в высоту

Олимпийский чемпион Пекина в прыжках в высоту Андрей Сильнов завоевал золотую медаль "Мемориала братьев Знаменских", его соотечественник Александр Шустов показал второй результат.
14:01

Екатерина Мартынова взяла золото "Мемориала братьев Знаменских" в беге на 1500 м

Российская бегунья Екатерина Мартынова завоевала золотую медаль "Мемориала братьев Знаменских" в забеге на 1500 метров.
Страницы: 1 2 3 4 ... 14 15 16 17 18 19 20