28.02.2012
10:24

В Омске пройдет турнир по художественной гимнастике «Надежды Сибири»

2 марта в Центре подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике в Омске откроется первый открытый областной турнир по художественной гимнастике имени заслуженного мастера спорта Ирины Чащиной «Надежды Сибири».
09:58

Россияне завоевали два «серебра» и «бронзу» на этапе Кубка мира по прыжкам в воду в Лондоне

Россияне завоевали три медали - две серебряные и бронзовую - на этапе розыгрыша Кубка мира по прыжкам в воду, который прошел в новом лондонском Олимпийском водном центре и стал тестовым соревнованием к Играм-2012.
09:30

Окончательный состав сборной России по художественной гимнастике на Игры XXX Олимпиады будет назван в июле

Окончательный состав сборной России по художественной гимнастике на Олимпийские игры в Лондон будет назван в июле, после заключительного этапа розыгрыша Кубка мира в Минске.
27.02.2012
11:19

Убедительной победой россиянок завершился первый этап серии Гран при по художественной гимнастике в Москве.
10:47

Виталий Мутко считает, что у российских саночников создается отличая команда с прицелом на Игры в Сочи

Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко считает, что у российских саночников создается отличая команда с прицелом на Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи.
10:23

Саночник Альберт Демченко не смог войти в тройку призеров на домашнем чемпионате Европы

Саночник Альберт Демченко не смог войти в тройку призеров на домашнем чемпионате Европы и этапе розыгрыша Кубка мира в подмосковном Парамоново.
09:56

Российский скелетонист Сергей Чудинов занял четвертое место на чемпионате мира в США

Россиянин Сергей Чудинов занял четвертое место на чемпионате мира по бобслею и скелетону в Лейк-Плэсиде /США/. По итогам четырех попыток спортсмен показал результат - 3 минуты 39,65 секунды.
09:33

Россиянин Виктор Минибаев завоевал «серебро» на этапе Кубка мира по прыжкам в воду в Лондоне

Россиянин Виктор Минибаев завоевал серебряную медаль с 10-метровой вышки на этапе розыгрыша Кубка мира по прыжкам в воду, который завершился в Лондоне.
24.02.2012
14:21

Туве состоялось чествование лучших спортсменов республики

В Туве состоялось чествование лучших спортсменов республики. На встречу с главой региона Шолбаном Кара-оолом были приглашены ведущие спортсмены, тренеры, преподаватели, сообщили в пресс-службе тувинского правительства.
13:26

Елена Исинбаева установила новый мировой рекорд в Стокгольме

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева в четверг, 23 февраля, установила новый мировой рекорд в прыжках с шестом для закрытых помещений на легкоатлетических соревнованиях XL Galan в Стокгольме. Новое мировое достижение для залов теперь равняется 5,01 м.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 22 23 24