14.02.2012
11:32

Экипаж Александра Зубкова выиграл Кубок мира по бобслею в соревнованиях четверок

Российский экипаж под управлением Александра Зубкова занял третье место на заключительном этапе Кубка мира, который состоялся в канадском Калгари, и занял первое место по итогам всего сезона.
11:19

Екатерина Лобышева стала 4-й на 1500 км на этапе КМ в Норвегии

Россиянка Екатерина Лобышева остановилась в шаге от пьедестала в дистанции на 1500 км на 5-м этапе Кубка мира по конькобежному спорту в норвежском Хамаре.
11:03

Лыжник Максим Вылегжанин выиграл бронзу в масс-старте на этапе КМ в Чехии

Россиянин Максим Вылегжанин показал третий результат в индивидуальной гонке с общего старта на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Нове-Место-на-Мораве (Чехия).
10:50

Саночник Альберт Демченко уступил только немцу Лоху на ЧМ в Германии

Россиянин Альберт Демченко показал второй результат на чемпионате мира по санному спорту в Германии, уступив только немцу Феликсу Лоху.
10:35

Магдалена Нойнер выиграла спринт в Финляндии, Ольга Зайцева - 4-я

Немка Магдалена Нойнер показала лучший результат в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти, россиянка Ольга Зайцева остановилась в шаге от пьедестала.
10:22

Медведев вручил награды победителям горнолыжных соревнований в Сочи

Президент России Дмитрий Медведев побывал на соревнованиях по скоростному спуску этапа Кубка мира по горнолыжному спорту и вручил награды победителям.
09:58

Биатлонист Тимофей Лапшин взял серебро в спринте на этапе КМ в Финляндии

Российский биатлонист Тимофей Лапшин стал вторым в спринтерской гонке на 10 километров на 8-м этапе Кубка мира в финском Контиолахти.
09:45

Виталий Мутко назвал "Розу Хутор" самым непроблемным объектом ОИ-2014

Горнолыжный курорт "Роза Хутор", на котором проходят тестовые соревнования к Олимпийским играм-2014, доставил наименьшее количество проблем организаторам стартов, сообщил министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко.
09:28

Александр Зубков занял третье место в общем зачете КМ по бобслею в "двойках"

Российский экипаж Александра Зубкова занял третье место в общем зачете Кубка мира по бобслею в соревнованиях "двоек".