Пловец Аркадий Вятчанин заявил об уходе из сборной России

Пловец Аркадий Вятчанин заявил, что он завершает свою карьеру в сборной России и планирует выступать за другую страну.
12:23

Шпажист Игорь Турчин завоевал золото чемпионата России по фехтованию

Игорь Турчин стал победителем чемпионата России по фехтованию в личном турнире шпажистов.
12:06

Вятчанин выполнил норматив ЧМ на дистанции 200 метров на спине

Пловец Аркадий Вятчанин выполнил норматив чемпионата мира в заплыве на 200 метров на спине в финале Кубка России.
11:49

Анастасия Зуева не выполнила норматив ЧМ на дистанции 50 м на спине

Анастасия Зуева победила в финале Кубка России на дистанции 50 метров на спине, но не выполнила норматив чемпионата мира.
11:32

Вероника Попова выполнила норматив ЧМ на дистанции 200 м кролем

Пловчиха Вероника Попова победила в финале Кубка России на дистанции 200 метров кролем, выполнив норматив чемпионата мира.
11:15

Евгений Коротышкин выполнил норматив ЧМ на дистанции 100 м баттерфляем

Пловец Евгений Коротышкин выиграл в финале Кубка России на дистанции 100 метров баттерфляем, выполнив норматив чемпионата мира.
10:58

Эмин Гарибов стал чемпионом Европы в упражнении на перекладине

Российский гимнаст Эмин Гарибов победил в упражнении на перекладине на чемпионате Европы в Москве.
10:41

Ксения Афанасьева стала чемпионкой Европы в вольных упражнениях в Москве

Ксения Афанасьева завоевала золото чемпионата Европы по спортивной гимнастике в Москве, став лучшей в вольных упражнениях.
10:24

Давид Белявский стал третьим в упражнении на брусьях на ЧЕ в Москве

Абсолютный чемпион московского первенства Европы по спортивной гимнастике Давид Белявский завоевал медаль в упражнении на брусьях.
10:07

Анастасия Гришина завоевала бронзу ЧЕ в упражнении на бревне

Российская гимнастка Анастасия Гришина заняла третье место в упражнении на бревне в рамках чемпионата Европы в Москве.
Страницы: 1 2 3