03.06.2013
14:44

Россияне выиграли 10 медалей на этапе КМ по гребле на байдарках и каноэ

Спортсмены сборной России заняли десять призовых мест на третьем этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, прошедшем в Познани (Польша).
14:27

Латвийские пятиборцы победили в Финале КМ, россияне дисквалифицированы

Латвийские пятиборцы Елена Рублевска и Денис Черковскис выиграли Финал Кубка мира в смешанной эстафете (миксте), россияне Доната Римшайте и Роман Дьячков, лидировавшие по ходу "комбайна" (бега со стрельбой на огневых рубежах), дисквалифицированы за неправильную передачу эстафеты.
14:10

Джонатан Браунли победил на этапе Мировой серии по триатлону, Иван Васильев - третий

Бронзовый призер Олимпиады-2012 британец Джонатан Браунли одержал победу на четвертом этапе Мировой серии по триатлону в Мадриде; лучшим из российских спортсменов стал Иван Васильев, занявший третье место.
13:53

Россиянки завоевали бронзу на ЧЕ по академической гребле

Россиянки выиграли бронзовые медали в соревнованиях восьмерок с рулевой на чемпионате Европы по академической гребле, который проходит в Севилье.
13:36

Россияне неудачно выступили во 2-й день этапа Бриллиантовой лиги в США

Россиянин Алексей Дмитрик на четвертом месте завершил выступление на четвертом этапе Бриллиантовой лиги в прыжках в высоту.
13:19

Штангист Мартин Сабанчиев выиграл чемпионат России в категории до 105 кг

Мартин Сабанчиев победил на чемпионате России по тяжелой атлетике в Казани в весовой категории до 105 кг.
13:02

Штангист Рамазан Расулов стал чемпионом России в весовой категории до 94 кг

Рамазан Расулов стал победителем чемпионата России по тяжелой атлетике в весовой категории до 94 килограмм.
12:45

Валентин Праде выиграл Финал Кубка мира по пятиборью, Илья Фролов - четвертый

Француз Валентин Праде одержал победу в Финале Кубка мира по современному пятиборью, который проходил в Нижнем Новгороде, второе и третье места заняли литовец Юстинас Киндерис и венгр Адам Мароши.
12:28

Легкоатлет Александр Меньков победил на этапе Бриллиантовой лиги в США

Российский легкоатлет Александр Меньков победил на четвертом этапе Бриллиантовой лиги в прыжках в длину.
12:11

Виталий Мутко заявил, что его основная задача в ФИФА - подготовка к ЧМ-2018

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что его основной задачей в Международной федерации футбола (ФИФА) является подготовка к чемпионату мира 2018 года, который пройдет в России.